Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Импорт товаров. срочно!!!!!!!!!!!

Відправлено користувачем lesya2806 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
За свои 15 лет работы главным бухгалтером ни когда не сталкивалась с ВЭД, сейчас фирма будет импортировать товары. нужны толковые статьи о налогообложение импортных операций, покупка валюты для расчетов с импортерами, курсовые разницы, формирование цены импортного товара. в общем все но за 2015 г. статьи дотированные 2013 г. в интернете нашла, но может с 2015 г. что-то поменялось? На что нужно особенно обратить внимание при работе с импортом. Буду благодарна за ссылки.
ничего не поменялось


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Пошуршите на форуме со словом "импорт" в окошке правого верхнего угла. О-ч-е-н-ь много полезной для себя информации прочитаете. Возникнут конкретные вопросы или , даже, совсем не будет, т.к. все прояснится...


У меня таже проблема sad smiley
сегодня нашла [www.prostobiz.ua].
попробуйте почитать.может Вы что-то найдете- поделитесь ?
[account.kiev.ua] мне помогли на этом сайте видео уроки по покупке валюты, и оприходованию товаров по гтд .. .
Quote
Александра_Н
[account.kiev.ua] мне помогли на этом сайте видео уроки по покупке валюты, и оприходованию товаров по гтд .. .
Урок №29 Валютные операции. Загрузка курсов.
Урок №30 Валютные операции. Покупка-продажа валюты
Урок №31 Валютные операции. Приобретение ТМЦ Часть1
Урок №32 Валютные операции. Приобретение ТМЦ Часть2
Quote
Александра_Н
[account.kiev.ua] мне помогли на этом сайте видео уроки по покупке валюты, и оприходованию товаров по гтд .. .[/quote

Спасибо огромное буду осваивать!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029100000000004