Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не регистрируется НН

Відправлено користувачем malki 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Не регистрируется НН
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - порушення вимог п."Ґ" ст 201 ПКУ, а саме: місцезнаходження юридичної особи продавця товарів/послуг, вказане у документі не відповідає інформації Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців.

Что это???
похоже на стан 9.....
адрес с ЕДР совпадает, адрес не меняли.
Медок говорит, чо это нас ждут на разговор в налоговой.


А форму шість вчасно подаєте реєстраторам?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Было такое 2 недели тому, это они похоже, в ручном режиме балуются станом 9,
пошел юрист отнес ф.6, включили на следующий день.
да, все подтверждено! вот только в июле форму 6 подавали.
Нам только на днях стр.24 в формулу включили. Попробовала зарегить НН июльскую. И вот! Сюрприз!
Они могут и просто так стан 9 влепить, у нас такое было, давненько правда. Какой-то налоговый милиционер составил акт, якобы он нас искал по месту регистрации и не нашел. Пришлось его привозить и показывать, что мы тут есть. Он сказал, что надо вывеску повесить, и стан отменили.
Так мне они отключили 31.08.2015г.,с утра, у меня несколько НН по предоплаттам до 15.08.2015г.не попадут людям в НК августа. Не смогла зарегить.>grinning smiley<
Quote
knopa
Так мне они отключили 31.08.2015г.,с утра, у меня несколько НН по предоплаттам до 15.08.2015г.не попадут людям в НК августа. Не смогла зарегить.>grinning smiley<
А у вас просрочка по ф.6 была?
Quote
malki
Quote
knopa
Так мне они отключили 31.08.2015г.,с утра, у меня несколько НН по предоплаттам до 15.08.2015г.не попадут людям в НК августа. Не смогла зарегить.>grinning smiley<
А у вас просрочка по ф.6 была?
Нет, я за этим слежу всегда внимательно.
Quote
knopa
Quote
malki
Quote
knopa
Так мне они отключили 31.08.2015г.,с утра, у меня несколько НН по предоплаттам до 15.08.2015г.не попадут людям в НК августа. Не смогла зарегить.>grinning smiley<
А у вас просрочка по ф.6 была?
Нет, я за этим слежу всегда внимательно.
То есть в налоговую ничего не подавали, а только регистратору ф.6?
Quote
malki
Quote
knopa
Quote
malki
Quote
knopa
Так мне они отключили 31.08.2015г.,с утра, у меня несколько НН по предоплаттам до 15.08.2015г.не попадут людям в НК августа. Не смогла зарегить.>grinning smiley<
А у вас просрочка по ф.6 была?
Нет, я за этим слежу всегда внимательно.
То есть в налоговую ничего не подавали, а только регистратору ф.6?
Да, и не ждите, само не "рассосется"..
Да, понятно. Как же интересно работать!))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042600000000004