Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подскажите по больничным ...........

Відправлено користувачем lemara 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сотрудник с 1 сентября ушёл в больничный на 3 месяца. Как теперь правильно рассчитать больничный? может у кого есть ссылка хорошая по начислению . Раньше не приходилось с этим сталкиваться
а співробітник уже надав лікарняний лист????
[news.dtkt.ua]

посмотрите тут по-шагово,но начислять нужно,когда больничный лист будет у Вас на руках


нет . Сказал, что с 1 сентября открыли
если он 3 месяца будет болеть, то 3 месяца мне ему ничего не платить, пока он не принесёт больничный?
нарахування лише після надання листка непрацездатності, як ж ви без нього нарахуєте?
Quote
lemara
если он 3 месяца будет болеть, то 3 месяца мне ему ничего не платить, пока он не принесёт больничный?
да, табелируете как бл, но еничегор не начисляете до того, как не сдаст БЛ. Можете порекомендовать взять промежуточный БЛ для начисления пособия. Потом выпишут продолжение.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
lemara
если он 3 месяца будет болеть, то 3 месяца мне ему ничего не платить, пока он не принесёт больничный?

Да больничный начисляется по факту наличия листка нетрудоспособности,если ущел на 3 месяца,думаю что будет приносить Вам б/л частями
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031699999999996