Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Соломянская налоговая ФИО и должность для договора на электиронку

Відправлено користувачем svetlovmih 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, кто недавно заключал договор, ФИО и должность
позвоните в налоговую , спросите на кого оформлять договор Все говорят, четко указывают должность.


тоже интересует вопрос
пришел договор с отметкой не принято
245-91-92
дозвонилась только что. Сказали, если сейчас подавать договор то в. о. начальника Гончарова Людмила.Леонидивна.
[kyiv.sfs.gov.ua]
Этого пробовали написать в договоре?
ЯЦЕНКО Анатолій Петрович - начальник ДПІ у Солом"янському районі ГУ ДФС у м. Києві
я пробовала - не угадала
хотя в июле был именно он
- В.о. начальника ДПІ Cолом'янського р-ну ГУ ДФС у м. Києві – Яценко А.П.
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Недостовiрна iнформацiя про посадову особу контролюючого органу, в особi якої укладається Договiр
П.5.3. роздiлу III iнструкцiї з пiдготовки та подання податкових документiв в електронному виглядi засобами телекомунiкацiйного зв'язку, затверджений наказом ДПА України вiд 10.04.2008 № 233, зареєстрований в Мiнюстi України 16.04.2008 № 320/15011
п.5.3. Роздiлу III Iнструкцiї - платник податкiв, ознайомившись з редакцiєю договору, заповнює необхiднi реквiзити.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.6.63
Люди ,
вы читаете??
Quote
245-91-92
дозвонилась только что. Сказали, если сейчас подавать договор то в. о. начальника Гончарова Людмила.Леонидивна.


по этому телефону звонила в 13,56
У кого как обстоят дела с подписанием договоров7
У меня пока в дороге, но самое хреновое , что не регистрируются из-за єтого налоговіе накладніе
Никто не знает они могут как- нибудь ускорить єтот процесс ?
Як захотять, нажаль - вроді ж по закону у них 5-ть днів...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
у меня раньше соломенка бістро подписівала , предідущий которій я отправила с яценко пришла квитанция о непринятии аж на 7 день, сейчас я просто боюсь, что завтра 5 день и оно придет опять неринято, а у меня горит регистрация налоговіх накладніх, если бі не єтот факт я бі вообще не парилась
Кикимора, если один из старых сертификатов действует (директор, бухгалтер), можете регистрировать на него (подтянуть нужно его в программу + поставить его фио в налоговой), если же закончились сразу все сертификаты, то можно попробовать отправить "приэднання", но не знаю будет ли оно работать без договора - надо пробовать.
У меня они не закончились , мі их просто меняем, одного дира на другого

регить на старого , боюсь даже пробовать , там суммі немаленькие, со счета уйдут деньги, а налоговая будет недействительна

а что дает картка приєднання ?
А буха нет?
Неправильно написала, не "приэднання", а J1391101 "Заява про реєстрацію електроного цифрового підпису", где указываете сертификат человека, кот имеет возможность подписывать и регистрировать НН. Не знаю, подпишут или нет без договора - пробуйте. Это для больших компаний, например, у которых тысячи налоговых за месяц, у них подписывать и регистрировать имеют право не только дир/глбух, но и др сотрудники. Так это для такого. Но и Вам никто не запрещает поставить туда нового дира и отправить - может и без договора подпишут.. не знаю.
Картка приєднання - це для того шоб звіт по ЄСВ
відправлявся і на ПФ...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Кикимора, (аж неудобно писатьsmiling smiley ) перезвоните в налоговую, узнайте причину неподписания договора, у меня пару месяцев назад менялся директор, тоже приходили квитанции об отказе. Оказалось в налоговую нужно отправить-отозвать "старые" сертификаты бывшего директора.


с ув.
пару дней на телефоне- не берут трубу ( не могу сама сходить - так как тер не в киеве), вчера попал дир туда, код ОКПО не тот, они у них поменялись и с неправильніми кодами они их просто не смотрят вовремя ( так озвучили), отправила новій, обещали сег- завтра рассмотреть, жду
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046300000000001