Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Страховка авто и основание для расходов

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста, застраховали машину, Страховая компания дает только страх.полис и Договор, Актов никаких не дает, на основании Договора я могу проводить расход и отображать это в деке по прибыли?
Можете. В ЗУ "О страховании" никаких актов не предусмотрено, кроме акта о страховом случае. Основанием есть Договор и полис. Пока себе сделайте копию полиса, т.к. оригинал должен быть у водителя. После окончания срока действия заберите у водителя оригинал и подложите к документам.

Я прошу страховую,и она мне делает акт.


никогда не получала от страховой акты, всегда на основании договора и полиса
Quote
Eva
Основанием есть Договор и полис. Пока себе сделайте копию полиса, т.к. оригинал должен быть у водителя. После окончания срока действия заберите у водителя оригинал и подложите к документам.
+100
Подскажите а как провести в программе? Не могу я сделать приход на основании договора и полиса? Или могу?

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032600000000005