Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не указана дата увольнения сотрудника

Відправлено користувачем dakisha 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день ,подскажите пожалуйста какие последствия бухгалтер не указал дату увольнения сотрудников.
Де?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Не указана дата в отчетности.В одном месяце были сотрудники и начисления.(ЕСВ) в другом месяце они уже не были показаны.


Ну і шо - могла ж їм просто не нараховуватись зарплата?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Период 2010 год.Люди с тех пор давно работают на других фирмах.
Это Вы таблицу 5 типа не подали?
Спасибо за внимание, получается что да.
Это так давно было....2010 год - это значит термін позовної давності (3 года) прошёл, нет к Вам претензий - и слава Богу. Вопрос в том, не будет ли у людей проблем с оформлением пенсии (в своё время).
Такое впечатление, что нужно спрашивать свой ПФ...
Слушайте, а в 2010-м уже был вот этот отчёт Дод.4 ? Или была годовая персонификация?
Из за людей и хочу переделать.Косяк не мой, наследство от пред.бухгалтера. Всего 9 человек, считаю что это не шутки.и надо исправить.
Я думаю, что нужно консультироваться в пенсионном, но скорее всего нужно будет им писать письмо, чтоб провели проверку и дали разрешение на внесение изменений. У нас была ошибка в ИНН сотрудника, то без предварительной проверки изменения не принимали.
Я была сегодня в ПФ.Сказали подать отчет и указать дату увольнения.У меня проблемма еще другого характера.У сотрудников (с которыми я смогла связаться)в трудовых книжках даты увольнения стоит 2011г.Со всеми еще не связалась но это тоже как то неправильно.Если люди пропали из отчетов в марте 2010 года..... а запись в трудовой 2011г.Это получается записи об увольненнии нужно анулировать и написать правильную дату.
Звіт по ЄСВ страхувальники формують та подають з 01 січня 2011 р.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000331