Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Что делать с имуществом, находящимся на территории ДНР?

Відправлено користувачем skf2000 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Поделитесь,пожалуйста, своими вариантами ответов на следующие "интересные" вопросы:
На территории ДНР остались основные средства в виде нежилого помещения, которое раньше сдавалось в аренду. Последний год поступлений за аренду, естественно, не было и акты не подписывались.
1. Как быть с начислением амортизации по этому помещению?
2. Есть желающие ( естественно, местный житель, проживающий на территории ДНР) взять это помещение в аренду, готовый даже официально заключить договор. Возникает риторический вопрос: "Как быть? и что делать?"
я нахожусь на територии ДНР
и могу сказать что налоговая ДНР очень скоро заинтеруеться вашим зданием - они требуют уплату арендной платы за землю как минимум
а как быть это решать Вам
1. забыть и простить это здание в никуда
2. сдать в аренду и получить гемор в качестве пособника ДНР . а также платить налоги в ДНР и в Укропию тоже

Вопрос как всегда упираеться в цене на билет если игра стоит свечь то можно и побороться
да еще в ДНР требуеться официальная регистрация договор аренды в обласной налоговой , так что все у них на котроле


На бумагах может и нет, но по факту - возникла же такая ситуация
Oxi я тут живу и скажу что она есть и будет (как не странно)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031000000000003