Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Новые счета по авансовым(прибыль) с 01.10.15

Відправлено користувачем alexsa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто-то видел уже новые счета по уплате авансовых по прибыли? Сегодня отправила на старый счёт, вернули, с назначением - уточните реквизиты.
дозвонилась в ДПИ Днепров.р-н сказали авансы платить на счета по прибыли, то есть на те которые платили прибыль за год, это означает что авансы теперь не платятся отдельно....


пока не знаю.... сегодня оплатила, завтра позвоню узнаю или дошли деньги...
Звонила в Святошинскую...ничего не ответили...нет человека сейчас, который это знает...а в самомо отделе- не знают куда платить
Quote
Люда
пока не знаю.... сегодня оплатила, завтра позвоню узнаю или дошли деньги...
отпишитесь пожалуйста, у меня тоже Днепровский
Перерахування авансових внесків з податку на прибуток потрібно здійснювати на бюджетні рахунки за кодами бюджетної класифікації, передбаченими для обліку податку на прибуток
[news.dtkt.ua]
Ну так с каким кодом и куда нужно платить? Кто как поступает? Я заплатила как раньше и деньги вернулись. Ждем или нужно что-то делать?
Нашла инфу что нужно платить с кодом 11021000 на основной счет налога на прибыль. Кто-то так уже платил?
Я платила Днепровский р-н, на счет по прибыли, старый или как правильно сказать общий вобщем не тот который для авансов а просто для прибыли, во вторник звонила проверяла деньги дошли....
33113318700005 11021000 Податок на прибуток приватних підприємств - это Днепровский р-н
Спасибо, поняла! Попробую и я заплатить.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031599999999998