Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Выплата з/п сотруднику

Відправлено користувачем NewBuh13 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Добрый день. Сложилась такая ситуация, на предприятии есть сотрудница, которая должна выйти из декретного отпуска, но не вышла, как выяснили - уехала в другую страну, связи с ней нет. Выплачиваем з/п на карты Привата. Как выплатить ей расчетные-компенсацию за неиспользованный отпуск??? В приват звонила - карт других за ней нет. Как быть подскажите, пожалуйста?
А как Вы получили подпись под ее заявлением на увольнение ? Или Вы ее уволили ?
Уведомили заказным письмом о сокращении за 2 мес. + телеграмму дали о вызове на работу, она не явилась. Пришло время ее выхода, ее нет.


Ну вот так и уведомите ее о том, что ей причитаются расчетные....
Спасибо, за ответы - вопрос снят, дозвонилась менеджеру в Приват, посоветовала оформить карту - подтянуть в з/п проект - с ее ИНН и ФИО, как появится передать ей ее. Может кому пригодится)
Quote
NewBuh13
Спасибо, за ответы - вопрос снят, дозвонилась менеджеру в Приват, посоветовала оформить карту - подтянуть в з/п проект - с ее ИНН и ФИО, как появится передать ей ее. Может кому пригодится)
А как Вы можете оформить карту на человека без его ведома, подписи, документов подтверждающих личность??
Выдается новая карта через дира, и подтягивается в з/п проект. Она то пока наш сотрудник.
Мне иногда страшно работать с Приватом.... по некоторым операциям возникают стойкие сомнения - то ли я перестраховщица, то ли они пофигисты ....
ну че то ПриветБанк точно с ПРИВЕТОМ!!! grinning smiley что значит вместо неё оформит карту директор???? confused smiley

Quote
TamiA
Ну вот так и уведомите ее о том, что ей причитаются расчетные....

и задепонируйте
Не, ну как можно без человека его увольнять, карту на него открывать, туда деньги засылать..?!?!? ///как появится передать ей ее////. Чисто бред какой-то !!!eye popping smiley Этот менеджер в Привате - он адекватный? Или он вчерашний ?
Без меня - меня женили.....>grinning smiley<
А Вы видели как Приват открывает зп-ную карту ?
Приезжает менеджер в офис и за десять минут открывает карты всем сотрудникам, у меня не было паспорта, но были данные по прошлой зп-ной карте у них в базе, с моих слов проверила не было ли изменений, дала свое личное мыло, чтобы я ей туда прислала скан своего паспорта и выдала карту. Я никому, естественно, ничего нет отправляла, огромные сомнения, что у других сотрудников были паспорта.... карты, понятно, что не именные....сказать, что я была в шоке - ничего не сказать....сейчас делала карту в другом банке - все традиционно, 10 рабочих дней, карта именная... может я слишком стара для новых технологий, но вот такая стремительность меня откровенно настораживает. Выписок они дают, дают какую то бумажку, что факсимиле рулит, договора с банком тоже нет - он, типа, публичный и один для всех на сайте....
а может так и надо....
поспешила - выписок с мокрой печатью НЕ дают....
мдаа.. Была бы воля Привата, то они бы всем в стране открыли карточки без ведома, подписей и подтверждающих доков..
///...может я слишком стара для новых технологий...///....а может так и надо.....///
Увы, но такая же мысль всё чаще и чаще посещает меня в подобных ситуациях....sad smiley
Остаётся утешаться богатым жизненным опытом...grinning smiley
бугага....ну и то хорошо, что у нас есть чем утешацца....
Не знаю, чем вам не угодил Приват, всегда идут в ногу со временем. работаем с ними уже 15 лет, нареканий нет.thumbs up
NewBuh13 як би ще вони документи давали, які відповідають "вимогам"
нашого законодавства - то їм би ціни не було... чи вам дають все шо ви
вимагаєте?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Выписки печатаю по месяцу - и дир заверяет в отделении....С любой другой квитанцией(если надо) так же
и есть договор на обслуживание и на зарплатный проект тоже ?
Да-да-да - діло ж не тільки в виписках і квитанціях)))
Тарифи ще - ви завжди знаєте (і який з... діє саме
сьогодні)?!?!?! yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
NewBuh13
Не знаю, чем вам не угодил Приват, всегда идут в ногу со временем. работаем с ними уже 15 лет, нареканий нет.thumbs up

+100, у меня то же нареканий нет, а как же за час все оформить? а в очереди постоять,а справки пособирать по всем инстанциям?!?А на выписках кто ставит печать?в каком банке? обычно штампы правда мокрые.Хотите бегать по банкам сходите в любое ближайшее отделение привата и без проблем поставят даже мокрую печать. Вчерашний день с этими выписками бегать за ними в банк,конечно просто одним движением руки получить утром выписку, не отрывая 5-у точку от стула,это плохо))))))))) Странный мы народ.
Quote
Шустрик
Да-да-да - діло ж не тільки в виписках і квитанціях)))
Тарифи ще - ви завжди знаєте (і який з... діє саме
сьогодні)?!?!?! yawning smiley

И про тарифы уведомляют,ну работали с другим банком,был АЖ БУМАЖНЫЙ договор,ну и что мешало им каждый год в начале январе менять тарифы в БУМАЖНЫХ додатках до основного договора??? И тут я всегда знаю какой тариф,при ув. тарифов,не успеешь открыть приват как тебе сообщают об изменениях,скажем так-не чаще чем в других банках.
про любое отделение для поставить мокрые печати - сказки, не хотят они ставить печати, они ссылаются на то, что можно факсимиле....
Quote
TamiA
про любое отделение для поставить мокрые печати - сказки, не хотят они ставить печати, они ссылаются на то, что можно факсимиле....

Ну значит эту сказку я вчера ЛИЧНО воплотила в жизнь)))))
И мы воплощаем каждый месяц, вот уже 15 лет)))
Quote
TanyKor
Quote
NewBuh13
Не знаю, чем вам не угодил Приват, всегда идут в ногу со временем. работаем с ними уже 15 лет, нареканий нет.thumbs up

+100, у меня то же нареканий нет, а как же за час все оформить? а в очереди постоять,а справки пособирать по всем инстанциям?!?А на выписках кто ставит печать?в каком банке? обычно штампы правда мокрые.Хотите бегать по банкам сходите в любое ближайшее отделение привата и без проблем поставят даже мокрую печать. Вчерашний день с этими выписками бегать за ними в банк,конечно просто одним движением руки получить утром выписку, не отрывая 5-у точку от стула,это плохо))))))))) Странный мы народ.
+10000
Нє розхвалюйте понапрасну - краще радуйтесь шо вам повезло)))
А ми как-нібуть перебйомся...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Нє розхвалюйте понапрасну - краще радуйтесь шо вам повезло)))
А ми как-нібуть перебйомся...winking smiley

НЕее, Шустрик, боже упаси расхваливать, просто вставила 3 ржавых копейки,так как в народе говорят- Люби ,боже,правду))))))
Чет я вообще отстала от жизни,за последние 10 лет печатаю выписки из клиент-банка и за мокрыми печатями вообще не хожу.Проверки ежегодно были.Работали с Аваль,Укрэксим,Укргаз,Укрсоц и Приват.Так что радует в Привате хоть на платежках,з/пл ведомостях есть факсимиле,в других и этого не было.Нам так же открыли в Привате карточки сотрудникам не именные,новый сотрудник потом идет в Приват и свою карту привязывает к нашей организации-работы на 5 минут а не 10дней.
Quote
wabaw111
Чет я вообще отстала от жизни,за последние 10 лет печатаю выписки из клиент-банка и за мокрыми печатями вообще не хожу.Проверки ежегодно были.Работали с Аваль,Укрэксим,Укргаз,Укрсоц и Приват.Так что радует в Привате хоть на платежках,з/пл ведомостях есть факсимиле,в других и этого не было.Нам так же открыли в Привате карточки сотрудникам не именные,новый сотрудник потом идет в Приват и свою карту привязывает к нашей организации-работы на 5 минут а не 10дней.
Так всё-таки новый сотрудник потом идет в Приват и свою карту привязывает
Тему-то начинали с того, что сотрудника нет в наличии, а её уже уволили, карту на неё в Привате слепили, деньги на карту кинули - и карту забрали, чтобы потом как-нибудь при нагоді отдать.smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000419