Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Перепутаны сумы зарплат в таблице 6 по есв

Відправлено користувачем kasve 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ситуация такова. В отчете по єсв за июль указано Иванов 1500, Петров 1300 а нужно наоборот Иванов 1300 а Петров 1500. Как правильно исправить? Спасибо.
гугглить не пробовали?

[dtkt.com.ua]

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!



Редаговано разів: 1. Востаннє 06/11/2015 11:11 користувачем МарГГо.
Та гуглила я . Не могу найти похожую ситуацию. Если я заполняю таблицу 6 как скасувуючу по Иванову 1500 а в початковій Иванов 1300 . Ошибка. несоответствие сум. Как правильно заполнить чтобы не было ошибки?. Указать в скасовуючій Иванов 1500 а в початковій Петров 1500. А потом в следующем пакете наоборот Скасовуюча Петров 1300 а початкова Иванов 1300. Єто будет правильно?


Попробуйте позвонить в отдел персонификации, наверняка подскажут выход с вашей ситуации...я бы поступила следующим образом, скасовуюча та каждого сотрудника и початкова за соответствующие периоды, и возможно письмо в отдел персонификации...
Quote
kasve
Та гуглила я . Не могу найти похожую ситуацию. Если я заполняю таблицу 6 как скасувуючу по Иванову 1500 а в початковій Иванов 1300 . Ошибка. несоответствие сум. Как правильно заполнить чтобы не было ошибки?. Указать в скасовуючій Иванов 1500 а в початковій Петров 1500. А потом в следующем пакете наоборот Скасовуюча Петров 1300 а початкова Иванов 1300. Єто будет правильно?
в скасовуючей - все неверные данные, в початковой - все верные по этим двум сотрудникам. не пойму в чем проблема. сама табл 1 не меняется же.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Та гуглила я . Не могу найти похожую ситуацию. Если я заполняю таблицу 6 как скасувуючу по Иванову 1500 а в початковій Иванов 1300 . Ошибка. несоответствие сум. Как правильно заполнить чтобы не было ошибки?. Указать в скасовуючій Иванов 1500 а в початковій Петров 1500. А потом в следующем пакете наоборот Скасовуюча Петров 1300 а початкова Иванов 1300. Это будет правильно?
Если я заполняю скасовуючу и початкову с разными сумами то выдает ошибку Підсумок рядка 17 скасовуюча 1500 не відповідає підсумку 1300 початкова.
Quote
kasve
Если я заполняю скасовуючу и початкову с разными сумами то выдает ошибку Підсумок рядка 17 скасовуюча 1500 не відповідає підсумку 1300 початкова.
ну так сразу двоих пишите.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Не получится так исправить. Скасовуюча и початкова подается только если суммы не меняются, и только на каждого человека в отдельности. Даже если на одного человека было две строки, нужно по отдельности их исправлять. А У Вас у обоих суммы меняются. Нужно исправлять в текущем отчете в таблице 6.
Проблема в том что в текущем отчете не могу исправить так как они уволены. А теперь 1ДФ заполняла и обнаружила ошибку.
Ну и что, что уволены? Вы исправляете ошибку, впишете их в таблицу 6, укажете прошлый месяц, и правильный тип нарахувань подберите.
Quote
Blick
Ну и что, что уволены? Вы исправляете ошибку, впишете их в таблицу 6, укажете прошлый месяц, и правильный тип нарахувань подберите.
тогда так же с минусом неправильные данные и с плюсом правильные ,чтобы не вылезло в таблицу 1 как ошибка прошлых периодов.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Точно не знаю, но вроде можно просто по Иванову -200, по Петрову +200, итог на ноль выйдет. Но лучше инструкцию почитать.
Quote
Blick
Точно не знаю, но вроде можно просто по Иванову -200, по Петрову +200, итог на ноль выйдет. Но лучше инструкцию почитать.
О, вот та же идея мне пришла за выходные

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Докладываю.Сдала скасовуючу таблицу 6 с данными Иванов 1500 початкову Петров 1500, вторую таблицу скасовуюча Петров 1300 початкова Иванов 1300. Только в этом случае программа не выдает ошибку. Пришли вторые квитанции. Звонила в персонификацию. Все зарплаты изменены. Спасибо всем за помощь.
Тоже вариант. Я так отчество исправляла, но не догадалась, что можно так исправить одновременно и ФИО, и код. thumbs up
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030700000000006