Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Немогу зарегить НН как проверить?

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
buh!
Quote
Artem90
Quote
buh!

... Ну вроде все красиво, функционально....но не работает же, как нужно
А что именно не работает как нужно?

что именно не скажу, другой программой пользуюсь
но как не зайду к соседке по офису, так у нее дым с мозгов идет, то зарегить не может, то получит не может, то часть есть, а части нет
я особо не вникала, вижу, что чел мучается
я часто сталкиваюсь, что пользователи медка не делаю запросы в ЕРНН для получения НН. Они получают по внутреннему обмену - и все. И если вдруг чего-то не хватает - это ужас-ужас... Многие, с кем мы общадись, даже не знают о существовании Запросов и Вытягов.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
У меня много знакомых работают на Медке в том числе. Конечно, всякое бывает, но чтобы постоянно и с дымом? Посоветуйте ей читать инструкции и смотреть видеоуроки у них на сайте. Очень помогает.
Quote
Artem90
У меня много знакомых работают на Медке в том числе. Конечно, всякое бывает, но чтобы постоянно и с дымом? Посоветуйте ей читать инструкции и смотреть видеоуроки у них на сайте. Очень помогает.

Головне ізначально розібратись і навчицця працювать)))
А якшо мєтодом тика - то да - дим із ушей обєспєчєн...tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Artem90 [ Відповісти приватно ]
Re: Немогу зарегить НН как проверить? нове 11 November, 2015 15:58
У меня много знакомых работают на Медке в том числе. Конечно, всякое бывает, но чтобы постоянно и с дымом? Посоветуйте ей читать инструкции и смотреть видеоуроки у них на сайте. Очень помогает.

Я свои замечания высказала выше. По поводу "научиться изначально", это как??
Все осваивается методом тыка.
А если шифрует Медок Нн не понятно как, и об этом ни слова.
Я чокаюсь пол-дня регила 3 налогвые, а тех поддержка тоже не в адеквате.
Ну даже не знаю. Пользуюсь Медком с его появления, осваивала методом тыка, изредка обращаясь в поддержку, дыма из ушей не было. Было недовольство медленной работой и тем, что все не так, как в Бест звите. С шифрованием и регистрацией НН проблем никаких. А вот когда ФОП ушел на общую систему, лицензия закончилась и брать новую было нецелесообразно, чуть не чекнулась с ОПЗ, целый день угрохав на сдачу двух отчетов. Так что кто к чему привык...
Ізначально - на сайті Медка есть роліки і інструкції
як, шо за чим робить, які очінно помогають... ну і
дзвінки на 206-72-10, якшо вже відповідей ніде не
знайшлось... [www.me-doc.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Blick
Ну даже не знаю. Пользуюсь Медком с его появления, осваивала методом тыка, изредка обращаясь в поддержку, дыма из ушей не было. Было недовольство медленной работой и тем, что все не так, как в Бест звите. С шифрованием и регистрацией НН проблем никаких. А вот когда ФОП ушел на общую систему, лицензия закончилась и брать новую было нецелесообразно, чуть не чекнулась с ОПЗ, целый день угрохав на сдачу двух отчетов. Так что кто к чему привык...
я Медком пользовалась, пока его оплачивали, но это было пару лет назад, не знаю на сколько они изменился сейчас, думаю не намного
все зависит вообще от человека, от способностей, склонностей и навыков, есть бухгалтера, которым не дано работать с программами, вообще ни с какими, но при этом бухучет они знают отменно, в моем окружении это дамочки за 55 (никого не хочу обидеть, это чисто наблюдение)
так таким хоть Медок, хоть Арт звит, или Соната, в ихнем понимании - ЭТО ВСЕ НУ ОООЧЕНЬ СЛОЖНО и у них давление сразу 170 на 110
Quote
Шустрик
Ізначально - на сайті Медка есть роліки і інструкції
як, шо за чим робить, які очінно помогають... ну і
дзвінки на 206-72-10, якшо вже відповідей ніде не
знайшлось... [www.me-doc.com.ua]
ну не всем это помогает, поверьте
кто-то может методом тыка все освоить, а другие требуют индивидуальных занятий и настройки программы программистом, все платно естетственно
buh!, но кнопку F1 на клавиатуре нажимать научиться не трудно. У Медка, между прочим, весьма неплохая справочная система. Все описано подробно и внятно. Нужно только почитать.
ЗЫ. Все дело в желании. Лично знаю старушек за 70, которые пользуются смартфонами и посылают MMS-ки с фото.
Вопрос к знатокам как в Медке отправить Расчет корректировки контрагенту?
В наступних діях вибираєцця...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Реестр первинних документов/открываю РК/ наступны дии/ пишет: Функция доступна лише за умов придбання модуля программы и посылает в офис
А ну так у вас нєтуті модуля ЕДО, от воно і писюкає...
Спробуйте зареєструватись на СОТІ - там був місяць
безкоштовного користування - як зараз нінаю, нажальconfused smiley
Це бувший Медок-онлайн - практично все як в Медку...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Зачем такие сложности. Я через Соту и реглю, думала, если возможность регистрации НН то и РК подразумевает.
Хапуги. Нет слов.
В Арт звите все включено.
Я где-то пару недель назад через соту отправляла клиенту РК все было нормально.
Quote
IREN
Реестр первинних документов/открываю РК/ наступны дии/ пишет: Функция доступна лише за умов придбання модуля программы и посылает в офис
а если попробовать в настройках изменить путь обмена документами через сервер ДФС?
Так так и стоит через сервер ДФС
Quote
IREN
Реестр первинних документов/открываю РК/ наступны дии/ пишет: Функция доступна лише за умов придбання модуля программы и посылает в офис
вот это у них самые неприятные моменты
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041999999999998