Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Сроки подачи в налоговую повідомлення про прийняття працівника на роботу

Відправлено користувачем tanyacherkassy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Quote
Гость
т.е у вас была уже печать
Да, у нас печать уже была.
я еще не видела уставных документов, как всегда все делают сами, а потом разгребай, не знаю есть ли там приказ и что там написано
вам же сказано директор подает по себе сам в первый день, не морочьте голову


Все равно не понимаю есть уже один приказ где написано вступаю на посаду с ... это для регистрации документов. Повидомлення не подавали.
Теперь делать еще один приказ типа Приступаю к выполнению обязанностей директора с ... И это уже приказ номер 2 или как? И с этой даты начисляется зп. И какой приказ в трудовую записывать? Тот по которому началось начисление зп или как вообще.
Доброго дня.
підкажіть,бухгалтер звільняється з роботи 18 березня 2016 року, а новий бухгалтер присупає до роботи 21 березня 2016 року.Я маю подати повідомлення в ДФС про прийняття на роботу нового бухгалтера 18 березня 2016 року????? І,підкажіть,за допомогою якої програми я це маю зробити,бо стикнулася з проблемою вперше?
,
Quote
margosha-79
Доброго дня.
підкажіть,бухгалтер звільняється з роботи 18 березня 2016 року, а новий бухгалтер присупає до роботи 21 березня 2016 року.Я маю подати повідомлення в ДФС про прийняття на роботу нового бухгалтера 18 березня 2016 року????? І,підкажіть,за допомогою якої програми я це маю зробити,бо стикнулася з проблемою вперше?
,
любая программа отправки эл. отчетности.
Добрий день, підкажіть будь ласка наступне: 08.04.16 подали повідомленняпро прийом на роботу сумісника (перший роб день в нього 11.04). Сьогодні додивилась, що категорію особи поставили 1 (а треба було 2). Які зараз мають бути мої дії?
У нас была такая же история, но заметили сразу и вернулись в налоговую. Попросили заменить на новый бланк. На что девочка в окошке сказала, что не нужно и сама своей рукой исправила на двоечку.
Но по правильному будет подать "скасовуюче" и потом новое. У вас все равно не должно быть штрафа. Вы же подали уведомление. Хоть и исправили потом.
Підкажіть будь-ласка, чи правильно я думаю. Працівник був прийнятий в 11.2015 як зовнішній сумісник, було подано повідомлення в податкову. Тепер він звільняється з основного місця і буде працювати в нас з трудовою. Мої дії:
1.Наказ на звільнення за сумісництвом 15.04.2016
2.Наказ від 15.04.16 на прийняття за основним місцем з 18.04.16
3.Повідомлення в податкову від 15.04 про прийняття з 18.04.
Правильно?
Можно так, но можно и переоформить не увольняя, тогда уведомление не нужно.
Я знаю, смущает то, что в уведомлении , которое подавалось в 11.2015 стоит код 2- без трудовой, а теперь он будет с трудовой
И при увольнении с совместительства я должна насчитать компенсацию за неиспользованный отпуск, да?
Спасибо....это, наверное из-за погоды) глупые вопросы)
Подскажите, а если берём человека на работу по договору ЦПХ, то уведомление в налоговую подавать или нет?
если уведомление в налоговую на директора не подали?? новое предприятие зарегистрировано в начале марта еще.... директор - он же учредитель....
Цветик, ЦПХ - это ж не трудовые отношения, уведомление не нужно.
нету понимания: на работу по договору ЦПХ. это не работник, а контрагент. вы у него заказываете работы или услуги.
а отчет в есв сдан, как его теперь отменить? скасовуюча не формируется....
Quote
Комета
а отчет в есв сдан, как его теперь отменить? скасовуюча не формируется....

решила до окончания срока подачи подать пустышку, все-таки по законодательству последний принятый считается верным...

теперь вопрос по уведомлению в налоговую, т.к. предприятие новосозданное, то директора принимали на основании решения собрания учредителей, о чем был издан приказ за день до регистрации, теперь мне издавать приказ с термином "приступаю до виконання посадових обов’язків Директора з (дата след.дня)" и его указывать в уведомлении или все-таки тот первый о приеме??

спасибо.
Добрий день!
Може хто стикався: які терміни для подачі скасовуючого повідомлення, якщо людина не вийшла на роботу (передумала в останній момент)?
Чи може просто достатньо видати наказ про НЕ зарахуання в штат у зв"язку з невиходом на роботи?
Определенных сроков для подачи "скасовуючого" нет. Но лучше подать его сразу, при наступлении понимания, что сотрудник на работу не выйдет. На основании, например, приказа, которым признается недействительным приказ о принятии на работу. Иначе в будущем возможны запросы по сотрудникам, которые как-бы приняты, но зп по которым не начисляется.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Тут нюанс: одним наказом і повідомленням приймали декілька людей. Одразу скасовуючу подати не подали, уже більше тижня прошло. Тепер не знаю як краще зробити...
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделали ошибку в уведомлении в ГФС о принятии. Написали с 09,06, а человек выходит 9,07. Что теперь делать? ЗП ему же в июне на начислялась?
смотрите...новую 9/7 у вас не возьмет скорее всего...я несла ногами с объяснительным письмом

що робити якщо прийняли працівника ще в березні, а повідомлення в податкову не відправили? confused smiley зараз вдогонку відправляти?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 4    Сторінки: Попередні1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000475