Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Табелирование

Відправлено користувачем 220679 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Табелирование
Здравствуйте. Такая ситуация: сотрудник работал на выборах на платной основе 3 недели. Как табелировать на основной работе? Какое обозначение ставить в табеле ? Спасибо
Re: Табелирование
А какое отношение выборы имеют к вашей работе?Если он у вас не работал,то должен был оформить либо оплачиваемый отпуск либо отпуск за свой счет.
Re: Табелирование
Как по мне, если это было с согласия руководства, если никто не против оплатить ему эти 3 недели, то ставьте восьмерки.


Re: Табелирование
немного старое, но можно проверить актуальност ьссылок на КЗоТ
[buhgalter.com.ua]
[cons.parus.ua]

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Табелирование
вот здесь ст 28, читайте внимательно, там все написано [zakon0.rada.gov.ua]
Re: Табелирование
подскажите как табелировать 04.03.16? ставим 7 или 8 часов?
с чего бы 7 часов??? это же не предпраздничный???

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Табелирование
а в письме Министества Социальной Политики Украины от 20.07.2015г. ставим 7 - N 10846/0/14-15/13 "Про розрахунок норми тривалості робочого часу на 2016 рік" - написано 7 часовspinning smiley sticking its tongue out
Re: Табелирование
а в письме Министества Социальной Политики Украины от 20.07.2015г. N 10846/0/14-15/13 "Про розрахунок норми тривалості робочого часу на 2016 рік" - написано 7 часов spinning smiley sticking its tongue out
я в таблице вижу, что один день, в который на час короче - 7 марта. при чем тут 4 марта??? Если переносим 7 марта на 12, то 12 будет 7 часов

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Табелирование
Quote
Ляля - Оля
я в таблице вижу, что один день, в который на час короче - 7 марта. при чем тут 4 марта??? Если переносим 7 марта на 12, то 12 будет 7 часов
thumbs up
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033699999999998