Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 111    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
попробуйте с другого компа
тоже пишет неверній пароль или ключ поврежден, опера, а по второй компании захожу нормально
я наверное идиот какой-то..обьясните пожалуйста в этом кабинете про ЕСВ. что это за даты начисление такие у них 19.01, 09.02-?у меня СПД закрыто прошлым годом..что они начисляют?(


Начисляют налоги по поданным отчетам за 2015 год датой крайнего срока оплаты.
Quote
Blick
Начисляют налоги по поданным отчетам за 2015 год датой крайнего срока оплаты.
Ой спасибо что ответили,а что оплаты у них не внесены? недоплаты нет....но и в строках оплата ничего тоже нет..
Quote
Marizell
Quote
Blick
Начисляют налоги по поданным отчетам за 2015 год датой крайнего срока оплаты.
Ой спасибо что ответили,а что оплаты у них не внесены? недоплаты нет....но и в строках оплата ничего тоже нет..
так вы ж говорите, что у вас ФОП закрыт с прошлого года, что вы тогда платите? или какие оплаты хотите там увидеть?

там все отражено правильно, я провериля уже все свои предприяти, есть только незначительные погрешности по начисленням пеням
Quote
buh!
хорошо туплю согласна глупый вопрос- по закрытому,но есть и другие ФОП работающие и по ним..оплачено ЕСВ за 4 кв 2015 г в январе 2016 года,потому вопрос почему я эту оплату не вижу. Я наверное таки тормоз....
спасибо что отвечаете
Коллеги, а кто пользуется электронным кабинетом налогоплательщика, отзовитесь.
Сегодня зашла в кабинет и вижу что по НДС числится переплата в сумме, которая на спец счету по НДС.
Это же разные счета? раньше такого не было.
Это у всех так?
нет, не у всех, может это у Вас уже списали ндс за февраль ?
У мене теж переплата чітко на суму ПДВ по декларації за лютий 16 р. Таке враження, що декларація ще не провелася, а платежі зараховані .
декларация за февраль попадет в карточку 30.03.16


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
а, ясно, сумму в бюджет по декларации списали а декларация еще не проведена. Спасибо!
у мене взагалі проблема з цим кабінетом, а якщо точніше з ключами...щось з ними не так.. задали питання, що не так... чекаю відповідь уже третю неділю.
Quote
konta
у мене взагалі проблема з цим кабінетом, а якщо точніше з ключами...щось з ними не так.. задали питання, що не так... чекаю відповідь уже третю неділю.
ключи АСК Украина?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
и у меня по одной компании не так, в медке сказали, что с ключами все нормально, единственное, что у нас еще договор на электронку не подписан, фирма новая, думаю может еще и поэтому
Quote
bukAlen
Коллеги, а кто пользуется электронным кабинетом налогоплательщика, отзовитесь.
Сегодня зашла в кабинет и вижу что по НДС числится переплата в сумме, которая на спец счету по НДС.
Это же разные счета? раньше такого не было.
Это у всех так?
аналогично +1
Quote
Marizell
Quote
buh!
хорошо туплю согласна глупый вопрос- по закрытому,но есть и другие ФОП работающие и по ним..оплачено ЕСВ за 4 кв 2015 г в январе 2016 года,потому вопрос почему я эту оплату не вижу. Я наверное таки тормоз....
спасибо что отвечаете

а на форуме вам ответ не дадут

для начала проверьте реквизиты, может не туда заплатили

если заплатили правильно,взять копию платежки, в налоговую съездить да и у знать,
Quote
buh!
Quote
Marizell
Quote
buh!
хорошо туплю согласна глупый вопрос- по закрытому,но есть и другие ФОП работающие и по ним..оплачено ЕСВ за 4 кв 2015 г в январе 2016 года,потому вопрос почему я эту оплату не вижу. Я наверное таки тормоз....
спасибо что отвечаете

а на форуме вам ответ не дадут

для начала проверьте реквизиты, может не туда заплатили

если заплатили правильно,взять копию платежки, в налоговую съездить да и у знать,

Спасибо,проверила,таки да,ві правы, два платежа помощница сделала с ошибкой в счете.Вопрос,а через електронный кабинет письмо о переброске можно им написать?или только ножками?
не обязательно ехать, можете отправить им письмо, где указать эти платежи и сумму, куда заплатили и куда нужно перебросить, только желательно ценным и опись.
Потом следите на электронном кабинете, как только перебросят, вы увидите
мы вот недавно перебрасывали переплаты по торговому патенту и по виноградарству, все в кабинете видно
не могу зайти в кабинет -сертифікати платника податків не завантажено.Виконайте імпорт чинних сертифікатів пл.под. Что делать?
Quote
fefochka
не могу зайти в кабинет -сертифікати платника податків не завантажено.Виконайте імпорт чинних сертифікатів пл.под. Что делать?
вы хоть раз туда заходили?
Quote
bukAlen
Коллеги, а кто пользуется электронным кабинетом налогоплательщика, отзовитесь.
Сегодня зашла в кабинет и вижу что по НДС числится переплата в сумме, которая на спец счету по НДС.
Это же разные счета? раньше такого не было.
Это у всех так?
у меня так тоже почему-то
у меня отлично работает, проверяла уплату НДС по 4 предприятиям. Переплата числится потому, что начисления по декам отражаются в последний день срока уплаты.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
А если у ФОПа ключи не Медка, а налоговой, формат Кеу-6, без окончания .ZS2, можно же тоже проверить все? Не пускает меня, медковскими пускает,другими нет
захожу в кабинет впервые!
проверьте правильность входа
АЦСК: ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"
ключ: 1000000000_1000000000DS.........ZS2 (усл. инн_инн - ФЛП)
пароль: 0000
всё верно?
Quote
sim
А если у ФОПа ключи не Медка, а налоговой, формат Кеу-6, без окончания .ZS2, можно же тоже проверить все? Не пускает меня, медковскими пускает,другими нет
эхх, у меня наоборот
Quote
Oxi
Quote
fefochka
не могу зайти в кабинет -сертифікати платника податків не завантажено.Виконайте імпорт чинних сертифікатів пл.под. Что делать?
вы хоть раз туда заходили?
по одному ФОПу захожу с ключами налоговой - отлично!
по другому ФОПу ключи Украины - ну никак "Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний"
Quote
fefochka
по одному ФОПу захожу с ключами налоговой - отлично!
по другому ФОПу ключи Украины - ну никак "Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний"

У меня тоже ключи "Украины" - действительно через раз заходит. Сегодня вот нормально было...
Quote
Aleksa_
Quote
fefochka
по одному ФОПу захожу с ключами налоговой - отлично!
по другому ФОПу ключи Украины - ну никак "Сертифікат пошкоджений або не може бути використаний"

У меня тоже ключи "Украины" - действительно через раз заходит. Сегодня вот нормально было...
проверьте правильность входа
АЦСК: ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"
ключ: 1000000000_1000000000DS.........ZS2 (усл. инн_инн - ФЛП)
пароль: 0000
всё верно?
А чего же вы к своему ключу пароль такой применяете? Пароль нужно тот вводить, которым вы этот ключ подписываете при подаче отчетности...

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 111    Сторінки: Попередні1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00081100000000001