Украинцам рекомендуют воздержаться от посещения южных территорий Израиля В Кабмине оценили дефицит газа в Украине Новые автомобили подешевеют благодаря "закону о евробляхах" — СМИ Харьковский тракторный завод восстановил производство Бойко уходит из "Оппоблока" Нацсовет назначил проверку телеканала NewsOne за карту Украины без Крыма Кабмин инициирует большие налоги с высоких зарплат МОН возьмется за плагиат в научных работах Продукты, которые нельзя держать в пластиковой таре Минобороны просит денег на случай большой войны с Россией
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 82 з 82    Сторінки: ПершаПопередні7273747576777879808182
У видела у эл.кабинете у ФЛ-П на ЕН поступления, которые он не платил: НДФЛ который оплачивается физ.лицами по результатам годового декларирования 500 грн и Военный налог 150,00 грн (счет по военному налогу, вообще не нашего района города). Насколько я понимаю это 5% НДФЛ и 1,5% ВН от суммы 10000,00 грн. 5% НДФЛ платится с дивидендов, наследства, продажи движимого и недвижимиго имущества второй раз в течении года, возможно (не уверенна в размере %) продажа не выкупленного из ломбарда драгоценностей. Но ничего такого у ФЛ-П не было. Как выяснить что это за деньги? Могли случайно упасть на лицевые счета чужие деньги и что с ними делать?
Уточните у самого ФОПа, возможно он получил наследство или еще что-то и платил эти налоги как обычное физлицо. В кабинете видны все налоги физлица, а не только то, что касается предпринимательской деятельности.
Добрый вечер, подскажите, что с кабинетом сегодня?
Целый день зайти не могу..

_buh_
Деку сдала через кабинет, все норм
_buh_
у меня часов с 12 началось "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP(5)"
и ничего не помогает
сегодня у кого-то заработал??
Работает и сегодня и вчера.
Погуглила Вашу ошибку Повідомлення змісту Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP як правило свідчать про те, що не працює сервер відповідного АЦСК, тому треба повторити спробу пізніше або використати ключ, виданий іншим АЦСК
Zorianna_M
Погуглила Вашу ошибку Повідомлення змісту Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP як правило свідчать про те, що не працює сервер відповідного АЦСК, тому треба повторити спробу пізніше або використати ключ, виданий іншим АЦСК

так АЦСК ДФС
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 82 з 82    Сторінки: ПершаПопередні7273747576777879808182
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00095200000000006