Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 111    Сторінки: ПершаПопередні2021222324252627282930НаступнаОстання
Quote
Inna_Vik
Статья НКУ 49.3-49.4 при расторжении контролирующим органом договора об электронной отчетности налогоплательщик может сдать отчет лично или по почте ( ст 49,3). Но я еще не встречала счастливчиков, у которых это бы получилось. Нас заблокировали в сентябре и я 3 раза подавала отчет лично на бумаге, в окошке спокойненько принимали, а потом письменный ответ- не принято. ( причины надуманые, очень формальные) Вот такие реалии.
нас перший раз блоканули в січні 2016 до вересня здавали на папері,з 1 підписом,і ось декан за 11 не прийнята,а по іншим листів немає,може й ті не прийняті
Quote
ELNik
Подивилась в МЕДку
в ПДВ і в ЄСВ в рядку Гол.бух в мене вказано "не передбачено"
И у меня тоже, причем это программа проставляет
По єсв там головбух, дфсники хотять прочерк,а в ПДВ - підпис директора + підпис відповідальної особи за бух облік


Quote
Oxi
Quote
Inna_Vik
Статья НКУ 49.3-49.4 при расторжении контролирующим органом договора об электронной отчетности налогоплательщик может сдать отчет лично или по почте ( ст 49,3). Но я еще не встречала счастливчиков, у которых это бы получилось. Нас заблокировали в сентябре и я 3 раза подавала отчет лично на бумаге, в окошке спокойненько принимали, а потом письменный ответ- не принято. ( причины надуманые, очень формальные) Вот такие реалии.
нас перший раз блоканули в січні 2016 до вересня здавали на папері,з 1 підписом,і ось декан за 11 не прийнята,а по іншим листів немає,може й ті не прийняті
У меня было такое в 2011 году, предприятие в черный список попало. Сдавали вручную, они принимали, а потом слали письмо, что не принята. Открытым текстом говорили, что у них вказивка под любым предлогом деку по НДС не принимать. Сначала прикопались к отсутствию главбуха, как у Вас, стала там директора дублировать, но это не спасло. На следующую деку написали, что не указана ГНИ. Распечатывала с медка, у меня указано - у них нет. Написали жалобу в область, область ответила, что они правы, ГНИ не указана. Позже еще мой додаток 5 копировали и выбрасывали, подкладывали копию и писали, что додаток 5 сдан без мокрой печати. И ведь не докажешь ничего. Все это длилось 9 месяцев, потом милостиво разрешили сдать все деки, кроме минусовых.
Quote
Blick
Quote
Oxi
Quote
Inna_Vik
Статья НКУ 49.3-49.4 при расторжении контролирующим органом договора об электронной отчетности налогоплательщик может сдать отчет лично или по почте ( ст 49,3). Но я еще не встречала счастливчиков, у которых это бы получилось. Нас заблокировали в сентябре и я 3 раза подавала отчет лично на бумаге, в окошке спокойненько принимали, а потом письменный ответ- не принято. ( причины надуманые, очень формальные) Вот такие реалии.
нас перший раз блоканули в січні 2016 до вересня здавали на папері,з 1 підписом,і ось декан за 11 не прийнята,а по іншим листів немає,може й ті не прийняті
У меня было такое в 2011 году, предприятие в черный список попало. Сдавали вручную, они принимали, а потом слали письмо, что не принята. Открытым текстом говорили, что у них вказивка под любым предлогом деку по НДС не принимать. Сначала прикопались к отсутствию главбуха, как у Вас, стала там директора дублировать, но это не спасло. На следующую деку написали, что не указана ГНИ. Распечатывала с медка, у меня указано - у них нет. Написали жалобу в область, область ответила, что они правы, ГНИ не указана. Позже еще мой додаток 5 копировали и выбрасывали, подкладывали копию и писали, что додаток 5 сдан без мокрой печати. И ведь не докажешь ничего. Все это длилось 9 месяцев, потом милостиво разрешили сдать все деки, кроме минусовых.
Жесть...знать бы да снять на камеру ,что сдаешь.
Как дела у Вас коллеги с электронным кабинетом и ключами АЦСКС "Украина" сегодня?

У ас все то же:

"Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP"

Что делать? Как свериться? Что за диверсия?
если в транзакциях по ндс есть код 3- документ в картотеці и код 2 списання коштів, я правильно понимаю что значит дека 100% принята и прошла проверку?
Quote
GNL
Как дела у Вас коллеги с электронным кабинетом и ключами АЦСКС "Украина" сегодня?

У ас все то же:

"Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP"

Что делать? Как свериться? Что за диверсия?

Все то же((
и у меня такое же было пару дней назад

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
і сьогодні в кабінет нема ходу...
боюсь. щоб після НР ми там не побачили "сюрпризи"
А я два дня и сюда не могла авторизоваться eye popping smiley Про кабинет уже молчу (тоже ключи "Украина")

Можно было бы подумать, что таким образом добиваются, чтобы все делали ключи налоговой, но с другой стороны - зачем?

Делаю запросы теперь старым добрым способом - через Медок. А после кабинета это, конечно, жуть как неудобно и ненаглядно
Quote
Oxi
і сьогодні в кабінет нема ходу...
боюсь. щоб після НР ми там не побачили "сюрпризи"
Вот и я нервничаю, привыкла к нему, все видно,прозрачно,а счас как слепая
оно то заработало, а платежей с 26.12.16 не видно


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
оно то заработало, а платежей с 26.12.16 не видно

и у меня тоже никаких оплат нет
Всем добрый день!
Пытаюсь разобраться в этом кабинете, смотрю свою сверку по налогам - скажите пожалуйста, что значат эти сокращения в колонке с кодом операции - М10, 99Р,17F, и т.д, может есть где-то справочник по этим кодам, я пока поняла только , что код 101 - это платежка, а остальные?
Quote
sldaemon
Всем добрый день!
Пытаюсь разобраться в этом кабинете, смотрю свою сверку по налогам - скажите пожалуйста, что значат эти сокращения в колонке с кодом операции - М10, 99Р,17F, и т.д, может есть где-то справочник по этим кодам, я пока поняла только , что код 101 - это платежка, а остальные?
а вы на него наведите ,сверху в шапке напишет, М10- месяц октябрь и т.д.
Quote
sim
Quote
sldaemon
Всем добрый день!
Пытаюсь разобраться в этом кабинете, смотрю свою сверку по налогам - скажите пожалуйста, что значат эти сокращения в колонке с кодом операции - М10, 99Р,17F, и т.д, может есть где-то справочник по этим кодам, я пока поняла только , что код 101 - это платежка, а остальные?
а вы на него наведите ,сверху в шапке напишет, М10- месяц октябрь и т.д.
спасибо, буду пробовать!
не можу зайти в кабінет, ось:
Помилка авторизації користувача Вхід тимчасово обмежено.
Quote
konta
не можу зайти в кабінет, ось:
Помилка авторизації користувача Вхід тимчасово обмежено.
То же самое написано, не заходит!
Регламентні роботи. Хоча сьогодні мали б пустити.
кабинет заработал.
только у меня налоги уплаченные 29-м не отображены.
і в мене запрацював, і теж без проплати за 29 число...
у меня с 28го нет оплат


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
У меня в меню "Стан розрахункив з бюджетом" все пусто нету ни нараховано/зменьшено , недоимка, переплата, это только у меня?
дату надо поставить 31.12.16 и увидите все оброты за 2016 год
ну, кроме оплат с 28.12.16


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 111    Сторінки: ПершаПопередні2021222324252627282930НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048100000000001