Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 26 з 111    Сторінки: ПершаПопередні2122232425262728293031НаступнаОстання
Подскажите, через этот кабинет можно сдать годовой отчет для ФОП, группа 2 и 3 (за себя)? додаток 5 табл.2,
Quote
Lucita
Подскажите, через этот кабинет можно сдать годовой отчет для ФОП, группа 2 и 3 (за себя)? додаток 5 табл.2,
по ЕСВ
У меня отобразились за 28 число военный сбор и подоходный, а вот единого взноса пока что нету.


Quote
Р.В.
дату надо поставить 31.12.16 и увидите все оброты за 2016 год
ну, кроме оплат с 28.12.16



А где дату ставить?
Quote
Р.В.
дату надо поставить 31.12.16 и увидите все оброты за 2016 год
ну, кроме оплат с 28.12.16
Это когда мы входим в каждый налог там есть дата, а когда в самом меню " розрахунки з бюджетом", ну т.е. общий там где перечень всех налогов, а напротив - недоимка/переплата, пеня, и т.д. там пусто
заходите в каждый налог и в каждом налоге меняете дату, нажимаете на ОК, и все норм
зачем Вм общий?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
у мене проплата 21.10, а за 28 немає...
только декларацию ФОПа хотела сделать, вообще не грузится уже кабинет, как у вас? работает?
У вас працює кабінет платника податків?
не працює...нмагаюсь зайти з 15.00 год
І сьогодні - Помилка авторизації користувача Connection refused (Connection refused)
только что зашла в кабинет, но там по налогам вообще пусто, вчера еще было кроме проплат 28-29 декабря, а сейчас пусто. confused smiley
все таки нужно заказывать бумажные акты сверок в налоговой sad smiley
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
только что зашла в кабинет, но там по налогам вообще пусто, вчера еще было кроме проплат 28-29 декабря, а сейчас пусто. confused smiley
все таки нужно заказывать бумажные акты сверок в налоговой sad smiley
пусто, потому что с 01/01/17 движение smiling smiley
установите "на дату" 31/12/2016

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
а бумажные акты сверок никогда не помешают. я каждый год обязательно беру на бумаге.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
а бумажные акты сверок никогда не помешают. я каждый год обязательно беру на бумаге.
указываю дату на 31.12.16 , а там пусто.
Причем еще вчера было.
Налоговая уже несколько месяцев не дает бумажные акты
отписываются, что смотрите в кабинете


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
Ляля - Оля
а бумажные акты сверок никогда не помешают. я каждый год обязательно беру на бумаге.
указываю дату на 31.12.16 , а там пусто.
Причем еще вчера было.
вчора такий фокус проходив, а сьогодні і у мене нічого не показує
у меня того ничего нет
черт знает что, не успела все сохранить sad smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
точно.. "все пропало" smiling smiley. подождем...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
При попытке подключится выдает много таких сообщений.
Attempt to set connection harvestable to false but the connection is already closed.
Это что?
я встигла зайти в ЕКПП, створити Декларацію ЄП 3 група по ФОП, зберегти але без Договору на визання ел підпису не підписує
Створила договір, але пише що невірний пароль або ключ...

і потім вивалило sad smiley

дівчати, хтось через ЕКПП підписував договір з ДПІ? функціонує цей сервіс там?
оказывается Договор только вчера добавили в ЕКПП, как он работает, пока не ясно
отправили в Єдине вікно
у меня заработало

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
заработало.
но налогов за 29-е так и нету.
Извините, наверное, упустила ранее, как заходить в кабинет с ключами медка, т.е. не keys.dat?
Quote
filipina
Извините, наверное, упустила ранее, как заходить в кабинет с ключами медка, т.е. не keys.dat?

на сайте Медка есть программа, с помощью которой можно проконвертировать ключи. Но мне,честно говоря, она не помогла, и я обращалась к тем, у кого делала ключи, они помогли проконвертировать другой подобной программой.
Спасибо, Aleksa_, буду пробовать.
спробуйте з неконвертованими
Quote
Oxi
спробуйте з неконвертованими
Ключ считывает, но пишет про ошибку при открытии. А на ключе печати пишет, что нет права подписи у пользователя.)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 26 з 111    Сторінки: ПершаПопередні2122232425262728293031НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049399999999999