"Просто простить": “Слуга народа” Шевченко оскандалился на российском канале Вкусный рецепт: французский завтрак Крок-мадам В Черном море стартовали учения НАТО с участием Украины Электричество дешевеет. Герус говорит, еще немного - и станет невыгодным его импорт из РФ США продолжат "держать на паузе" санкции против Беларуси Украина требует от РФ немедленно освободить Асеева Сразу после “бабьего лета” Украину может накрыть мокрый снег Вода, сезонные овощи и специи: украинцам дали “здоровые” советы на осень Украина вся в тумане: синоптики прогнозируют холодные ночи и теплые дни Метро на Виноградарь - под вопросом, из бюджета Киева хотят забрать 4 миллиарда
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Электронный кабинет плательщика налогов

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 63 з 90    Сторінки: ПершаПопередні5859606162636465666768НаступнаОстання
vlasta
пробуйте різні браузери .
У мене експлорер давно глючить , мозілла з п'ятниці "вхід тимчасово недоступний"sad smiley , а от хром поки відкривається .

щоб їм пусто було , з такою роботою !
у мене хром... доступ обмежений...
Vachonina
Спасибо, действительно через сайт дфс заходит
і я зайшла... дякую за підказку...

vlasta
реєструю податкові через медок.
Одна податкова пару днів десь гуляла, потім все-таки зареєструвалась, але пропав код ЄДПОУ, номер рахунку/договору, а ще в колонці "походженні документу" з'явилася помітка "ЄРПН".
Перший раз таке . Тепер хвилююсь, чи то нормально , чи мою податкову забракували ( але кв. з реєстр. номером є ) confused smiley
В когось було щось подібне ?

Запити в медку подавали?
Емейл укр.нет?
вип
vlasta
пробуйте різні браузери .
У мене експлорер давно глючить , мозілла з п'ятниці "вхід тимчасово недоступний"sad smiley , а от хром поки відкривається .

щоб їм пусто було , з такою роботою !
у мене хром... доступ обмежений...

Заходите за якою адресою? cabinet.sfs.gov.ua/cabinet/faces/login.jspx ??

Треба за ось цею https://cabinet.sfs.gov.ua/
Я сегодня пытаюсь зайти с ключами Украина пишет: " Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP", попробовала по ФОПу зайти с ключами Привата..зашла нормально
Коллеги, может у кого такое было: в Медок 04.01.18 отправила отчет Додаток 5 (ЕСВ годовой за ФЛП), квитанция 1 пришла, второй нет до сих пор, а в электронном кабинете квитанция 2 уже есть от 04.01. Что делать?Отправить еще раз или печатать отчет с кабинета с квитанцией?
arcess
Коллеги, может у кого такое было: в Медок 04.01.18 отправила отчет Додаток 5 (ЕСВ годовой за ФЛП), квитанция 1 пришла, второй нет до сих пор, а в электронном кабинете квитанция 2 уже есть от 04.01. Что делать?Отправить еще раз или печатать отчет с кабинета с квитанцией?
с кабинета
Коллеги, у кого-то получается зайти в сервис "Сверка взаиморасчетов с бюджетом"? Если да, то через какой поисковик? Меня, при попытке туда войти, выбрасывает из кабинета на стартовую страницу. Гугл Хром.

Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Kuzya
Коллеги, у кого-то получается зайти в сервис "Сверка взаиморасчетов с бюджетом"? Если да, то через какой поисковик? Меня, при попытке туда войти, выбрасывает из кабинета на стартовую страницу. Гугл Хром.
Сегодня сервер видать плохо работает, у меня с утра ни один вітяг не пришел, печаль(
Kuzya

[cabinet.sfs.gov.ua] Легко зашла с Гугл Хрома, дает работать. Почистите кэш в Гугле, может тогда даст работать.
Регистрация Акцизных накладных через электронный кабинет возможна?
Не могу найти как.
Подскажите , пожалуйста
Подскажите, пожалуйста, через Электронный кабинет можно ли подать Уведомление о принятии сотрудника? Если нет, то через какую программу бесплатно можно его подать?
i_rin_ka
Подскажите, пожалуйста, через Электронный кабинет можно ли подать Уведомление о принятии сотрудника? Если нет, то через какую программу бесплатно можно его подать?

Можно.
Через розділ "Введення звітності". Виберіть тип форми "J30 Єдиний внесок..."
Добрый день, коллеги!
Подскажите, впервые сдаю отчет в эл. кабинете, ключи дфс- предпринитателя и его печать
В эл. кабинете подписываю отчет подписью предпринимателя (все нормально),
затем печатью. Выходит сообщение об ошибке ДРФО подписи не соответствует ДРФО плательщика, хотя могу зайти в кабинет
не только ключем предпринимателя, но и ключом печати.
Что это значит, помогите, очень прошу.
Добрий вечір!!У всіх не працює кабінет???
nhbajyjdf59
Добрый день, коллеги!
Подскажите, впервые сдаю отчет в эл. кабинете, ключи дфс- предпринитателя и его печать
В эл. кабинете подписываю отчет подписью предпринимателя (все нормально),
затем печатью. Выходит сообщение об ошибке ДРФО подписи не соответствует ДРФО плательщика, хотя могу зайти в кабинет
не только ключем предпринимателя, но и ключом печати.
Что это значит, помогите, очень прошу.

А зачем Вы подписываете еще и ключем печати? Я подписала только его подписью и все! Прекрасно сдала, только ключами диров и фопов, кучу отчетов.
Есть приличная переплата по подоходному налогу, захожу в кабинет - переплаты не вижу на 1 янв 2018 года. Платежи есть, а вот переплата где? Не соображаю?
Vvalentina
Есть приличная переплата по подоходному налогу, захожу в кабинет - переплаты не вижу на 1 янв 2018 года. Платежи есть, а вот переплата где? Не соображаю?
а нарахування є?
Начислений тоже нету... может это у всех так? не только у меня. Просто раньше я делала акт сверки с налоговой по платежам в бюджет на бумажных носителях, а сейчас стараюсь заходить в кабинет, и только по подоходному мозгов не хватает понять расчеты)eye popping smiley
там нарахувань ніколи не було
Vvalentina
Начислений тоже нету... может это у всех так? не только у меня. Просто раньше я делала акт сверки с налоговой по платежам в бюджет на бумажных носителях, а сейчас стараюсь заходить в кабинет, и только по подоходному мозгов не хватает понять расчеты)eye popping smiley

Ви там можете звірить тільки проплати - чи всі зарахувались.
Нарахувань отродясь вони не проводили, так шо помилки тільки
при перевірці виявляють (якшо самі не виправляєте)... такшо
не напружуйтесь заздря tongue sticking out smiley

Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Здравствуйте, надеюсь информация будет полезной.
Очень долго не могла войти в электронный кабинет с ключами АЦСК "Украина", постоянно выдавало ошибку - "Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)". Нашла вот такую информацию [uakey.com.ua] После конвертации ключа с расширением ZS2 создался ключ Key-6.dat, с которым без проблем выполнила вход в кабинет
natala30
Здравствуйте, надеюсь информация будет полезной.
Очень долго не могла войти в электронный кабинет с ключами АЦСК "Украина", постоянно выдавало ошибку - "Виникла помилка при відкритті особистого ключа (невірний пароль чи ключ пошкоджений)". Нашла вот такую информацию [uakey.com.ua] После конвертации ключа с расширением ZS2 создался ключ Key-6.dat, с которым без проблем выполнила вход в кабинет

Это так было раньше, а сейчас прекрасно работают многие ключи, не только конвертированные.

Sonar!
если открыт ключ печати и есть ее сертификат, то разве можно не подписывать отчеты печатью, а только ключом ФОП?
З ключем Приватбанку в кабінет не пускає: "Сертифікат не знайдено". Що не так? Допоможіть новачку, будь ласка.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 63 з 90    Сторінки: ПершаПопередні5859606162636465666768НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00101