Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Алименты в Крым

Відправлено користувачем Mirochka_1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Алименты в Крым
Уважаемые коллеги! Кто-то может подсказать, как сейчас перечислять алименты в Крым?
На счета украинских банков
Re: Алименты в Крым
Дело в том, что у них нет счетов украинских банков, в Крыму. Думаю, что следует выдавать деньги через кассу. Возможно лучше алименщику, а он пусть сам пересылает. Или, как вариант, женщина может приехать в Украину, открыть в банке карточный счет, и дать вам свои реквизиты.


Выдавать на руки алименщику опасно, не известно какие межу ними отношения.
Re: Алименты в Крым
Тогда можна второй вариант.
Re: Алименты в Крым
Вариант с открытием счета в украинском банке я предложила. В Крыму банков Украины нет, выехать человек не хочет или не может. Запрос в исполнительную службу сделала, они сами пока не знают. Алиментщику выдать из кассы? Он должен будет подтвердить факт отправки мне, каким документом?
Re: Алименты в Крым
Предлагает вариант с отправкой алиментов на счета, открытые в российских банках.
Re: Алименты в Крым
Это ж получаеться будет отправка заграницу, если на российские счета отправить.
У нас была ситуация: сотрудник крымчанин, умер, начислила компесанцию. Нужно было выплатить жене, которая живет в Крыме и не выездная.
Сделали доверенность в Крыму на брата умершого, который работает тоже у нас. И выдали деньги через кассу.
Как вариант можна сделать нотариальную доверенность на мужа, но тут вопрос чесности мужа???
Re: Алименты в Крым
А по почте отправлять не пробовали почтовым переводом? Мороки с ним конечно много, деньги снимать, на почту нести, но ведь лучше, чем на российский банк.
Re: Алименты в Крым
Я бы тоже хотела через почту. Но Укрпочта уже давно переводы в Крым не отправляет.
Re: Алименты в Крым
При почтовом переводе деньги снимать не надо. Они по безналу уходят на почту, другой вопрос, как уже написали. никто деньги в Крым не отправит


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034099999999992