Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите, пожалуйста!!! Декларация по НДС

Відправлено користувачем Wika82 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пожалуйста, помогите. Никогда с таким не сталкивалась. Всегда такого боялась, как огня и все-таки попала. Предприятие практически не работает, но в ноябре оплатили за электронные ключи и вылезла налоговая накладная на 4,00))) Налоговых обязательств нет и сделать их не могу никак. Что будет, если я сдам декларацию с -4,00. И как правильно ее заполнить? Додаток 3 мне нужно заполнять? извините, может вопрос и глупый, но, правда, не сталкивалась никогда. Спасибо
Сейчас на минусовый результат додатков не нужно.
Просто дод.5 с данными по НК, и декларацию заполняете как обычно, минус перейдет на след.месяц
Спасибо, а в какую строку он попадет в следующем месяце?


про доп.окошко 22.1 не забудьте
4 гривны.... (*смех сквозь слёзы*). smoking smiley
Теперь минус просто до бесконечности одинаково переносится в следующую декларацию? А не как раньше, когда его надо было второй месяц в какую-то другую строку?
Да, и додатков никаких не надо, минус крутится в строках 20.1 и 24.
Спасибо, девочки)) а у меня в следующем месяце этот минус учтется при определении суммы уплаты НДС в бюджет? или так и будет висеть?
Залежить від результатів деки... Якшо вийде до сплати,
то зменшицця на суму мінусу...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00081900000000001