Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Срочно проблема с электронкой....

Відправлено користувачем Люда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
ДПИ Дарницкого р-на, отправляю "Повідомлення про надання інформації щодо цифрового електронного підпису" приходит уведомление что не принято по причине :Документ звітності не відповідає формату електронного документа......."
В чем может біть ошибка, дозвонится не могу с утра никто не берет трубку (по тел.596-60-81)
помогите плизз....сроки регистраци поджимают.....
у многих такая проблема. СЕА лег как всегда.
Да, но по двум фирмам отправляю запросы и все нормально приходит и про стан рахунку и вытяг.....


ну я так поняла что они в "ручном" все делают. одним принимаю, вторым нет...У меня и вытяг сегодня нормально пришел, и НДС я сдала, все гут. А многим приходят квитанции что нет сертификатов((
Нет....слов просто.... у меня шок от такого.... хорошо хоть деку на выходных успела сдать
Люда что будете делать? В медок пока не могу дозвониться?
Так а при чем здесь Медок, я звоню в Налоговую в отдел по электронке, но без безрезультатно, трубку не берут....angry smiley
И у меня такая же проблема. В налоговую 044-454-16-13 пункт меню "0", дозвониться невозможно. Хорошо, что регистрировать ничего не нужно и декларацию сдала раньше. На другом подобном форуме написали в 11-36, что налоговая обещала исправить ошибку в течении часа. Надеемся...
Спасибо за информацию... будем надеяться что это именно оно и что это исправят....
бред "сертифікат відсутній",,,,,,,,,,,,,,,
я в таких случая отправляю повторно. Обычно со второго раза принимается

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
я уже 4 раза отправилаangry smiley и ничего....
Уже работает,проверяйте,я витяг получила.

Хух, таки да, заработало!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!
Все вже відправляється і реєструється.
Вчера и договор подписали и ПДВ сдала, сегодня отправляю отчет на принятие работника - отсутствует сертификат, что за хрень?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051799999999996