Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Акт выписан позже чем первое событие, рассудите что делать?

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
НН от 21.08
Оплата от 26.08
Акт от 31.08

Ситуация такова что только сейчас обнаружили что акт должен быть 21.08, Поставщик ликвидировался....Что делать?
надеяться что не снимут налоговый кредит
Quote
Lin@
надеяться что не снимут налоговый кредит

Снять могут только при проверке?


Ну как они переподпишут если ликвидирована фирма...
Да при проверке, а дай бог не будет или не заметят
Quote
lena-en
Переподпишите Акт.

Сказали уже даже печати нет.....не могут переподписать...
Так ніби печатки вже відмінили - як необов'язковий реквізит... Але я теж вимагаю від постачальників печатку...
так на первичке и не ставится печать, ее нет в п.2.4 Приказа 88
А що робити з одним контрагентом. Мені присилають через Медок акти та рахунки, оригінали не дають... Чи не будуть, потім контролери вважати це за відсутність первинки
Quote
konta
А що робити з одним контрагентом. Мені присилають через Медок акти та рахунки, оригінали не дають... Чи не будуть, потім контролери вважати це за відсутність первинки
Так у вас електронные документы в наличии. Вот только не знаю, может нужно где то приказом или доп.соглашением предусмотреть обмен ел.документами. Мне укртелеком предлагал заключить доп.согл. на получение актов через медок.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034999999999996