Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Полный капец...посоветуйте

Відправлено користувачем Norvegia_80 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день..ограбили офис..не токо оргтехнику ну и флешки ..с архивацией попали под раздачу..теперь все с нуля...как отчеты..???письмо с заявлением в налоговую а что еще надо ?сижу восстанавливаю все с бумажных носителей...посоветуйте что делать мне с чего начать...в медке тоже ничего не сохранилось и не восстанавливается...токо зарегистрированные налоговые ..ни отчетов ничего не восстанавливает...я в полном шоке...посоветуйте плиззззз...:confused smileyconfused smileyS
сначала тему назовите правильно
Если вы делали архив в медке, то все сохранилось. НН подтянутся без проблем. У меня был серьезный сбой медка, все восстановилось.


так оргтехнику же унесли с архивом небойсь
когда-то у моей знакомой была такая же ситуация,так она через инспектора восстановила отчеты,и в ПФ то же самое.берете справку из милиции и идете к ним...правда,сейчас же все отгородились...
Мабуть вам треба іти, з сльозинкою в очах, в свою податкову і питатися як дальше жити....Мусять дати вам відповідь. Тільки справку з міліції прихопіть.
Возьмите ваши балансы и восстанавливайте потихоньку, они будут вам ориентиры. Касательно Медка- а у вас отчеты были с него распечатаны с квитанциями №2? Если да, то все в порядке, просто начнете с начала в нем работать
ДА в печатной форме все есть..а архив в ноуте был и на флешке.....вот токо и флешки унесли

Спасибо
Если это не ваша вина(т.е. украли из офиса, а не ноутбук из машины), то поговорите с диром о восстановлении документов и учета другим человеком, мотивируйте сжатыми сроками ,отчетностью и т.д.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000384