Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

неверно сдала прибыль 2014 на квартальном бланке вместо годового,

Відправлено користувачем Альонка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
как выяснилось при сверке переплаты налога на прибыль...
сдала J0100113 а нужно было J0100081, вроде поэтому моя переплата авансовых за 2014 (деклар убыточная) не легли на карточку. Теперь инспектор говорит сдать новую, все станет нормально, ну админ 170 грн... Штраф не пугает, просто странно, как оно там взаимозачтется, типа ж уже принята деклар, кто-то сталкивался?
Я тоже так сдала в прошлом году. Но позвонила инспектор и сказала написать письмо чтобы не признавать тот отчет налоговым и сдать правильную. Но это было еще до конца срока подачи.
Товариство з обмеженою відповідальністю "......" просить не визнавати помилково подану декларацію з податку на прибуток підприємства за 2014 рік за кодом J0100113 як податкову звітність.


спасибо, что откликнулись, деклар принялась, и я узнала только сегодня. все равно странно, что мои переплаченные авансовые инспектор не видит, мне кажется, дело здесь не в бланке. Решили съездить на сверку (у нас в печерской это отдельное окно в ЦПП), там увидеть, куда все таки легли мои авансовый, а там уже по обстоятельствам сдать новую
Не за что. У нас тоже принялась тогда, и как оказалось куча народу так посдавали... Бред просто, две одинаковых деки, но коды разные
вот и инспектор говорит, много таких, и я думаю, что большая часть не знает даже об этом(( Мне вот что еще странно- для квартального бланка срок 9 февраля, а я сдавала 25/02, и квитанция о принятии нормальная, без попередження просрочки. Ладно, разберусь)), еще раз спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000282