Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Годовой перерасчет НДС облагаемые и необлагаемые операции

Відправлено користувачем Masy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Доброго времени суток!

Хотела узнать кто как делает этот годовой перерасчет. Рассчитываем новый коэффициент по итогам 2015 года, с этим вроде более менее понятно. А как кто отражает результаты перерасчета: налоговые до 01.07.15 в стр. 16.4, а после 01.07.15 выписываете корректировки к каждой "самосводной НН" по начисленных обязательствам, начиная с июля по декабрь 15 г. и потом отразить в стр. 8?
я тоже буду пересчитывать, еще не вникала сильно, мне правда проще немного, впервые появились после 01/07, не выписывете НиБУ? там в 105-106 номерах от 28 декабря три статьи, сейчас попробую сбросить


Добрый день. Кто получил статью - скиньте , пожалуйста, и мне. tango_s@ukr.net
И мне, если можно, сбросьте, пожалуйста, на lesusha_2005@ukr,net.

Спасибо
Є оновлення в 1с 8 , там новий документ , який автоматом робить коригування до звідних ПН виписаних самих на себе, і робить поправку , разом з новим коефіцієнтом на наступний рік:
Сервіс- Додаткові звіти і обробки- Додаткові зовнішні обробки
А когда вы будете регистрировать эти корректировки?Налоговая хочет не позже 15-го,хотя штрафов нет за задержку.
Сбросьте мне, пожалуйста, эту статью. Спасибо! e-mail: Loda@bigmir.net
Quote
Lina_Lina
И мне пожалуйста Ludmila_D65@mail.ru

Прошу еще раз))) Сбросьте пожалуйста Ludmila_D65@mail.ru
Сбросьте мне, пожалуйста, эту статью c Баланса. Спасибо! e-mail: Loda@bigmir.net
Скажите пожалуйста!
А тех у кого только облагаемые операции 20% годовой перерасчет делать не нужно?
Quote
Olga_252525
Скажите пожалуйста!
А тех у кого только облагаемые операции 20% годовой перерасчет делать не нужно?
Нет. Речь идет о перерасчете распределения у тех, у кого были облагаемые и необлагаемые.
Сбросьте мне, пожалуйста, эту статью c Баланса. e-mail: taras.i@mariush.com.ua
Спасибо!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042500000000001