Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Годовой перерасчет НДС облагаемые и необлагаемые операции

Відправлено користувачем Masy 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
По декабрю НН по старому % и корректировка к ней или сразу НН по пересчитанному годовому коэффициенту?
Quote
Михаил
ну да
в смысле какой вариант: первый или второй? smiling smiley


По декабрю НН по старому % и корректировка к ней
декабрь такой же месяц года как и остальные с июля по ноябрь
Quote
Михаил
По декабрю НН по старому % и корректировка к ней
декабрь такой же месяц года как и остальные с июля по ноябрь
Спасибо. Первый раз делаю. 1С местами тупит и не поймешь, где ты не прав, а где 1С eye popping smiley
Если мне поставщик не зарегистрирует сегодня НН по аренде за 31.12.15 (проблемы с ключами), у меня распределение налогового кредита и перерасчет НК. То мне по этой НН нужно будет делать перерасчет в январе, выписать на себя НН (каким числом? датой регистрации?) на обязательства и скорректировать ее?
И другой вариант, если он мне зарегистрирует НН поздно в 23.30 15.01.16, я ее не увижу. и не смогу уже выписать на себя НО и скоррекрировать НК 15.12.16. Сделав НН (начислив себе обязательства) от 31.12.15 и зарегистрировав 18.01.16 я смогу включить ее в свои НО и корректировку также, но со шрафом?
Если не зарегистрирует, то и проблемы нет, она засчитывается в НК уже января по дате регистрации.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028700000000001