Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

отчет по ЕСВ и уведомление о принятии на работу

Відправлено користувачем zorya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался.
Предприятие зарегистрировалось в ноябре 2015 г. и учредитель на основании протокала выдал приказ что что он приступает к должности директора.Плательщик НДС с декабря.
До сегодня деятельности не было, отчетность не сдавалась.
Как теперь быть с отчетом по ЕСВ и уведомлением налоговой о принятие директора на работу???
...выдал приказ что что он приступает к должности директора... с 13.01.2016 - так нельзя?


Quote
Котег :-)
Надо было в день принятия подать

я знаю что нужно было за день до принятия или в тот же день, но так вышло что никто не подал.
Quote
Oxi
...выдал приказ что что он приступает к должности директора... с 13.01.2016 - так нельзя?

вот и я думаю может можно каким то таким способом отделаться.
но меня смущает то что в данных у регистратора, когда я делаю запрос по коду, стоит что руководитель с ноября 2015.
Quote
Oxi
...выдал приказ что что он приступает к должности директора... с 13.01.2016 - так нельзя?
Именно так. Это лучше, чем куча штрафов.
Руководитель и директор - это конечно синонимы, но не одно и то же. Приказ, что приступает к работе завтра, подайте сегодня. Только уж после приказа зарплату ему начисляйте.
переделайте протокол и приказ ноябрем, что в отсутствии директора временно положить исполнение функций директора на...и т.д.
а нормальный приказ уже текущим днем
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, чел работал про совместительству, счас переводится на постоянну работу - надо подавать уведомление в налоговую?

С ув.
Quote
Blick
Руководитель и директор - это конечно синонимы, но не одно и то же. Приказ, что приступает к работе завтра, подайте сегодня. Только уж после приказа зарплату ему начисляйте.
У меня вопрос - ситуация похожа. Фирма только созданная , на ней один директор. Нет ни счета, ничего, без НДС. Пока деятельности нет. Запрлату нужно начислять? А как выплачивать-ведь не с чего???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029