Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Зарплатная карта и поворотна финпомощь

Відправлено користувачем Klava 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите - отправила возвратную фин. помощь директору на его зарплатную карту и прописала что это возвратная фин.помощь в платежке. Теперь мучают сомнения, а можно ли фин.помощь отправлять на зарплатную карту ( не обложат ли ее потом налогами как зарплату или доп. доходы) или только выдать через кассу предприятия (хотя в договоре прописано как через кассу так и можно безнал.) и еще. директор оплатил аренду из своих денег - хочу вернуть (через авансовый отчет) - можно ли выплатить на зарп.карту или только через кассу. Помогите - вся извелась этим вопросом.
Подотчетные суммы - через корпоративную картку предприятия
Фин.помощь - я возвращала на карточку, которую учредитель оформлял раньше себе, как физ.лицу. Перед этим советовалась с операционистом банка, так сказала, что на зарплатную только зарплату.
Я думаю, это в основном банковские заморочки, налоговики вряд ли будут перепроверять на какую именно карточку перечислили /ну разве что какой сильно дотошный или уже нацеленный на это/
На какую карточку просит контрагент, на такую и перечисляйте. Это не меняет статуса платежа.


Подотчетные суммы возмещают почти все на зарплатные карты
лично я перечисляла директору на его зарплатную карточку возвр фин помощь (УкрСиббанк)
Перед этим советовалась с операционисткой, она сказала, что это возможно

я тоже постоянно перечисляю, приват, аваль
Спасибо всем - теперь сплю спокойно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031600000000001