Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ДФС опять блокирует сертификаты

Відправлено користувачем wabaw111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
ДФС опять блокирует сертификаты или только у меня такое счастье?
5-й день ГНИ Шевченковского р-на г.Киева не региструет договор. Дозвониться нереально. КАк с ними бороться?
и у меня блок
в субботу отправила договор, не приняли, т.к действует старый
сегодня декл НДС не приняли, т.к Розірвано договір angry smiley


сейчас отправила опять новій договор. Ответ пришел моментально:Помилка - договір не прийнято. Діє Договір про визнання електронних документів від 07.07.2015 № 070720151
Это просто ужас какой-то. Мы тоже с этим столкнулись.
Я в 8-30 все нормально отправила,получила,а уже 8-40 блоканули.Подождала и в 9-20 все нормально,со старыми договорами.
Quote
wabaw111
Я в 8-30 все нормально отправила,получила,а уже 8-40 блоканули.Подождала и в 9-20 все нормально,со старыми договорами.

ЭТО ВЫ ЧТО ТАК ОТПРАВЛЯЛИ?
по запытам у меня все ОК, блока нет
по деке заблокировано
мы регистрировали 15.01.16 нн за 31.12.15, и после 21.00 блоканули регистрацию, на след день опять смогли зарегистрировать тем сертификатом. В ДФС сказали - можно отправлять с 09.00 до 09.00, но в какой-то день этой возможности уже не будет. Никто не общался с ними, с какого числа они полностью блокируют регистрацию отчетности? Просто нет слов.
таже фигня. мне сказали, что всё из-за юр.адреса, у нас ул.Артема, а её типа переименовали, вот и выдает ошибку. Только, что делать, всё равно, не поняла: все доки менять, ел.ключи тоже..Глупость какая-то...
Печерская - куда звонить?
Quote
Vita_R
таже фигня. мне сказали, что всё из-за юр.адреса, у нас ул.Артема, а её типа переименовали, вот и выдает ошибку. Только, что делать, всё равно, не поняла: все доки менять, ел.ключи тоже..Глупость какая-то...

врут. у меня Богомольца
Н/н не регистрируются, но отчеты сдаются. Что это может быть? явно не договор, так бы отчеты не принимались
Vita_R , куда Вы звонили?
у меня запыты-вытяги все ОК, дека не принимается
у меня шевченковская, своему инспектору по ндс звонила, в отд.регистрации 236-61-35: на наличие кодов/станов, и в отдел договоров 238-02-23 (один раз прорвалась, меня попросили перезвонить- и больше не ответили)
сказали договор обновить, отправила, не приняли- ошибка: есть действующий. что делать? у меня теперь столько налог.накл.просроченых..
"сказали договор обновить, отправила, не приняли- ошибка: есть действующий. что делать?"
я так уже по кругу раз 10 ходила
нам не регистрируют (нет 2 квитанции ) с 12.01. Оболонский район
вот заметила на деку отказ приходит : Можливо, розірвано Договір про визнання електронної звітності.
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронної звітності" ДФС України, версія 2.2.6.100

а на договор :Помилка - договір не прийнято. Діє Договір про визнання електронних документів від 07.07.2015 № 070720151.
Інформація щодо електронного цифрового підпису відповідальних осіб може бути надана Повідомленням.
Відправник: Центральний портал прийому звітності ДФС України, версія 2.2.6.100
Це мабуть не в договорі проблема. Це в них якийсь збій пішов. В мене 10 запитів пройшли нормально, 1 заблокували. Все одночасно відправляла. І декларація в 11.07 пройшла.
Та же фигня отправила в понедельник прошлій договор .
у вас две подписи, директора и бухгалтера?
я к Oxi обращаюсь. У меня тоже была такая ситуация. Отправляла договор в ДФС и приходило то же сообщение.
Директора сертификат в ДФС есть а бухгалтера нет. Я подавала уведомление про регистрацию электронной цифровой подписи на бухгалтера. Может Вам тоже нужно его подать.
Виявлені помилки:
Інформація - діючий договір присутній: файл '26550038005551J1391003100000000210720152655.XML'
Інформація - сертифікат директора із діючого договора є чинним: ЄДРПОУ: '38005551', ДРФО: '22222222222', № '41908D0600000000000000000000000000000001', видавець: 'UA-36865753-0114' 'АЦСК ТОВ "Центр сертифікації ключів "Україна"', найменування: 'Брррррр Н.М.'

у меня нет буха. все подписи без изменений дир+печать. договор заключен 07.07.15, все было ОК до сегодня
запыты и вытяги приходят, стан (проверено) - нулевой , мабуть сервер "гуляет"

хотя по Днепровской сегодня все ОК
мне налоговая сказала, чтоб я отвалила, и звонила на гарячую., типа: это с их сервером что-то
ясно Vita_R
на гарячей по номеру 0800501007 добавочный 0, все працивныкы зайняти, короче и там "отвалите"
так и живемangry smiley
а мне пришло вот такое письмо с налоговой

Повідомлення
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ " ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ "
(податковий номер ХХХХХХ)

Державна податкова інспекція у Оболонському районі ГУ ДФС у м. Києві (далі - ДПІ) отримала електронний договір про визнання електронних документів № 9000558793, 90000000916 від 12.01.2016, 13.01.2016 та повідомляє, що відповідно до Інструкції з підготовки і подання податкових документів в електронному вигляді засобами телекомунікаційного зв'язку, затвердженої наказом Державної податкової адміністрації України від 10.04.2008 № 233, зареєстрованим в Міністерстві юстиції України 16.04.2008 за № 320/15011, для укладання договору про визнання електронних документів необхідно виконати вимоги Розділу 3 зазначеної Інструкції.




Заступник начальника ДПІ
в Оболонському районі
ГУ ДФС у м. Києві Є.Ф.Юрчук
не знаете что это может значить?? ФИО начальника правильно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042200000000001