Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нарахування ЗП

Відправлено користувачем sofi-lukrnet 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нарахування ЗП
подивіться мудрі люди чи добре
1.Оклад 2900
2.Аванс 1527.Коли ввожу і 1с цідані -стосовно авансу то воно мені рахує вже чисті а брудні 1550,25.Це добре?чи зменшувати?
вообще если аванс, то у вас 2900/19*9= 1373,68. Это грязная, с нее делайте удержания
1378,70 -брудна -(ВЗ-20,68) то 1358,02 че чиста?.і ПДФО=248,16. ТАК?


в мене 1с так рах. аванс брудний 1378,70 -20,68-=1358,02 це чистий а чому не враховує ПДФО? І як все таки зробити щоб було правильно.
напутала....все правильно
1.брудний аванс 1373,71
2ВЗ-20,61 І ПДФО-247,26. НАРУКИ 1353,10.перевірте...Дякую..
Re: Нарахування ЗП
А подскажите пожалуйста. а то никогда не выплачивали аванс.
Аванс за январь 2016- я должна была выплатить до 07.января
остаток за январь - до 22 января??
или я вообще нет поняла((
Re: Нарахування ЗП
Quote
Жека
А подскажите пожалуйста. а то никогда не выплачивали аванс.
Аванс за январь 2016- я должна была выплатить до 07.января
остаток за январь - до 22 января??
или я вообще нет поняла((

аванс за январь(а именно за отработанные дни с 01 по 15 января) до 22 января, аванс за вторую часть января (16-31 января) до 07.02
Re: Нарахування ЗП
Quote
Жека
А подскажите пожалуйста. а то никогда не выплачивали аванс.
Аванс за январь 2016- я должна была выплатить до 07.января
остаток за январь - до 22 января??
или я вообще нет поняла((
Вот работает чел в январе, проработал 15 дней, и Вы ему 21-го (например) января заплатите за эти 15 дней января. Это аванс за январь.
Чел работает дальше, проработал до 31 января, и Вы ему 5-го(например) февраля платите остальные деньги за январь.Полностью рассчитываетесь с челом за проработанный январь. Это зарплата за январь.
Re: Нарахування ЗП
Да, протупила. поняла спасибо!
Re: Нарахування ЗП
Quote
arcess
Quote
Жека
А подскажите пожалуйста. а то никогда не выплачивали аванс.
Аванс за январь 2016- я должна была выплатить до 07.января
остаток за январь - до 22 января??
или я вообще нет поняла((

аванс за январь(а именно за отработанные дни с 01 по 15 января) до 22 января, аванс ЗАРПЛАТА за вторую часть января (16-31 января) до 07.02
Re: Нарахування ЗП
Добрий день! Скажіть будь-ласка оподаткування зарплати пенсіонера здійснюється на загальних підставах?
Re: Нарахування ЗП
подскажите пож. как учитывать зп механика и сервисного инженера? они иногда ездят на обследование (осмотр ) с.х. техники, занимаются продажей и отгрузкой запчастей, ремонтируют технику клиентов (кто купил у нас) с.х. технику и не только тех кто купил у нас, иногда осмотр и ремонт бесплатно, иногда платно
Re: Нарахування ЗП
а что значит учитывать? все обязанности вы прописываете в их должностных инструкциях, определяете оклад в штатном.
Re: Нарахування ЗП
Я имею виду на катом счете? 93? И как за менеджеров идет на расходы? Или если они иногда занимаются ремонтами то нужно через 23 счёт?
Re: Нарахування ЗП
Да,93 и менеджеры тоже. Про 23 не скажу точно, но по идеи, если вы формируете себестоимость услуги то надо.
Re: Нарахування ЗП
мы занимаемся торговлей, тут мне кажется проще, зп менеджеров на 93 счет и все (ни в какую себестоимость ее не включаем), но попутно занимаемся немного ремонтом техники, и если техника на гарантии, то ремонт бесплатно, и всем клиентам осмотр бесплатно проводим, а вот ремонт не по гарантии - платно, вот я и не знаю как вообще этот 23 задействовать тут
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000345