Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Баланс в статистику-сроки?

Відправлено користувачем toriS 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пож какие сроки сдачи баланса в статистику!


а чего так точнее?
28 это воскресенье, естественно переносится на 29, вот так точнее
tongue sticking out smiley
а мне в рассылке пришло то 25.01 то 31.01 - я в тихом ужасе.это ошибка? и когда создаешь в медке для статистики высвечивается срок - 31.01.16.....
подскажите пож., по какой форме заключить дог-р со статистикой? отпраляла через едине викно- пришел ответ что нет договора
отправляете в налоговую и автоматом уходит в статистику форма начинается на S. эту используете
Quote
toriS
подскажите пож., по какой форме заключить дог-р со статистикой? отпраляла через едине викно- пришел ответ что нет договора

я в статистику не могла другие отчеты отправить, баланс еще не пробовала, позвонила в статистику, сказали отправить им

ЗАЯВКА
на реєстрацію електронних цифрових підписів
у системі електронної звітності органів державної статистики

ее приняли и затем все отчеты отправляются
Quote
Lin@
отправляете в налоговую и автоматом уходит в статистику форма начинается на S. эту используете
Отправила S. Пришла квитанция №2 из статистики. Налоговая тоже должна прислать квитанцию №2 или достаточно одной?
Quote
Natka0239
Quote
Lin@
отправляете в налоговую и автоматом уходит в статистику форма начинается на S. эту используете
Отправила S. Пришла квитанция №2 из статистики. Налоговая тоже должна прислать квитанцию №2 или достаточно одной?
одна кв 2

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Коллеги, вы случайно не в курсе- отправила баланс, а потом нашла ошибку - можно повторно отправить ? звитного нового ж нету(((
Quote
alisona
Quote
toriS
подскажите пож., по какой форме заключить дог-р со статистикой? отпраляла через едине викно- пришел ответ что нет договора

я в статистику не могла другие отчеты отправить, баланс еще не пробовала, позвонила в статистику, сказали отправить им

ЗАЯВКА
на реєстрацію електронних цифрових підписів
у системі електронної звітності органів державної статистики

ее приняли и затем все отчеты отправляются
подскажите номер формы в медке пож!!!
Вопрос насчет госрегистратора- ему в этом году надо подавать фин.звитн???
Quote
Жека
Коллеги, вы случайно не в курсе- отправила баланс, а потом нашла ошибку - можно повторно отправить ? звитного нового ж нету(((

Считается действительным последний сданный по электронке отчет. Т.е. можно (и нужно) повторно отправить.
Quote
toriS
Вопрос насчет госрегистратора- ему в этом году надо подавать фин.звитн???

Тут писали на соседней ветке, что надо. До 01.06.16. Вроде этого не отменяли.
Quote
toriS
Quote
alisona
Quote
toriS
подскажите пож., по какой форме заключить дог-р со статистикой? отпраляла через едине викно- пришел ответ что нет договора

я в статистику не могла другие отчеты отправить, баланс еще не пробовала, позвонила в статистику, сказали отправить им

ЗАЯВКА
на реєстрацію електронних цифрових підписів
у системі електронної звітності органів державної статистики

ее приняли и затем все отчеты отправляются
подскажите номер формы в медке пож!!!

S1391101
баланс регистратору. как и Ф.6 отменили
Quote
Svetulya
баланс регистратору. как и Ф.6 отменили

где написано про баланс?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.0003749999999999