Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не принимает отчет по прибыли Дарницкий р-н

Відправлено користувачем Воля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
044-284-00-07



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
wabaw111
Quote
Свет-Лана
У в последнее время нет сертификатов в выходные и после 18 :00 а с утра снова появляются в базе.... Это у всех так?
У меня каждый понедельник.Сегодня узнала,что на выходные налоговая обновляет свои шлюзы,а к часам 10 утра понедельника они раздупляются и включают сертификаты старые.

Мои сертификаты только сегодня случайно не заметили. Таки придётся перезаключать договор, пока есть время и сроки не поджимают.
С утра таже проблема с сертификатами , пытался получить данные по счёту . Звоню в районную - "с нашей стороны проблем нет" . На горячке ессно нет свободных працивныкив . Думаю отправлю новый договор , хотя в пятницу регил НН без проблемм и запросы по состоянию счёта без проблем . Чудом дозвонился к вечеру на горячку - "с нашей стороны проблем нет , видим ваш договор , но его можно было и не посылать с запытом сегодня проблемы у всех ,там какие то работы ведутся , пробуйте регить НН" . Попробовал - естественно на выходе ноль . Опять звоню в районную - у нас все добрэ , запретов никаких нет . Говорю завтра сроки по регистрации таво , в ответ - а что же вы тянете с регистрацией . так говорю кредита не было ,в ответ - это не наши проблемы ((((( Так и живём !


И в нашей районной вопросов нет к нам, проблема в Киеве, сервер висит
в нашей районной сервер уже второй день не работает, ничего они в базе посмотреть не могут, говорят - ждите! Это какая-то ошибка сервера. Я в шоке.
у кого-то получилось эту проблему решить?
Договор новый вернулся со второй квитанцией и заработало !
Договор не принят, действует старый... нет сил уже
Quote
alesy
Договор не принят, действует старый... нет сил уже
а чьи ключи у Вас?
не пойму почему массово сейчас эта проблема встала..
когда сертификаты меняли? обновляли тогда Договор?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
alesy
Договор не принят, действует старый... нет сил уже
у меня такая же проблема
Quote
alesy
Договор не принят, действует старый... нет сил уже

А попробуйте вытяг запросить ? Мне менеджер в Медке сказала, если действует старый значит можно отправлять . Может просто опять проблема на сервере.
вытяги приходят
декларации не сдаются
только что медок подключался дистанционно, новый договор не принят потому что есть старый. Проблема массовая, сказали отправят в Киев инфу и перезвонят, пока ждите. Налоговая тоже кивает на Киев, база не работает у них второй день, посмотреть ничего не могут, звоните начальнице. Та тоже посмотреть не может, ничего не знает, их предупреждали, что сервер не будет работать. Замкнутый круг. Даже если проблема на сервере, не многовато ли два для того чтобы ее исправить? А как быть мне с регистрацией? Идиотизм какой-то.
Видимо не всем( мне пришло на запрос вытяга следующее: В НАСЛІДОК ПОМИЛОК ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО І НЕ ЗБЕРЕЖЕНО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
ребята, чьи ключи у вас??
не могу добиться... или это по определенному оператору проблема, или ...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Центр сертификации ключей Украина
Quote
alesy
Центр сертификации ключей Украина
вот, не первый раз по этим ключам встречаю проблему.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
я с ними давно, раньше было нормально
Quote
Ляля - Оля
Quote
alesy
Центр сертификации ключей Украина
вот, не первый раз по этим ключам встречаю проблему.

Там просто створили зовсім нову фірму по ключам (со старой були какісь
проблєми), і її нині навєрно вже одключили - от і катавасія получаєцця)))
я ще в 2014 році ключі коли оплачувала вони предложили вже на нову
фірму платицця...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Або сам договір не перепідписувався з новими ключами)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
ключам полтора года уже. Заказывала на два года. Работали до этого без проблем. Еще годны. Не знаю в чем проблема. Может еще кто отпишется какие ключи у них.
Новый договор не принят, потому что действует старый, который оформлялся вместе с ключами, такой ответ пришел при переподписании.
Ну в мене (залізла спіціально подивилась) тож він
і нікаких проблєм не ощущаю - ну іногда буває, іногда
вискакує про сертифікати, но в мене в СОТІ декілька
підприємств і не завжди згадую про переключення підписів,
от воно тоді і лаєцця... Але більших проблем нема... т-т-т...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Або сам договір не перепідписувався з новими ключами)))
не, ну тогда сразу же должно вырубать...
для меня вообще новость, что кто-то не обновляет договора при продлении сертификатов...
а про замену ключа вообще молчу..

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
я в 7 месяце 2015 г под новые ключи договор перезаключала, все было ОК, пока не настал срок сдавать деку ндс за декабрь...ну и баланс с прибылью тоже сегодня не приняли, по той же причине "можлыво нет договора" и "договор не принят, т.к. действует от 07 месяца 2015"
предприятие стоячее
Добрый день!
Сегодня внезапно возникла такая же проблема. Сразу скажу, что договор новый не принимают т.к. старый присутствует. Запит не могу отправить - пишет, что неверная подпись и нет сертификата, хотя еще недавно все прекрасно работало. Что делать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 3    Сторінки: Попередні123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045400000000001