Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Запит ЄДР

Відправлено користувачем Lin@ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Запит ЄДР
запросы на сайте минюста кто недавно делал??? мало того что вылазят эти .... картинки для подтверждения!!!(слов не хватает), так еще и не раскрывается полная информация. Или это у меня глюк. КЭШ чистый...
Re: Запит ЄДР
Сегодня бесплатный запрос делала. Все нормально открывается. Сначала в свернутом виде. Нажимаешь кнопку "детальніше" и вся информация отображается
Re: Запит ЄДР
Нормальные себе картинки, бывает и хуже, когда буквы корявые вводить нужно, которых не видно вообще.
Глюки бывают. Не знаю, от чего зависят, попробуйте другой браузер. У меня в хроме все получается.


Re: Запит ЄДР
да вот никогда такого не было!! не открывается "детальнише", а сбрасывается на начальную страницу....
Re: Запит ЄДР
У моей подруги такое было, но причины так и не нашли, да и не очень искали, если честно.
Re: Запит ЄДР
хром не дает, internet explorer тоже, ёмаё
Re: Запит ЄДР
где то еще можно смотреть????
Re: Запит ЄДР
Люди, подскажите, пожалуйста, нас отключили от электронки. На сайте минюста светится ведомости не подтверждено, это нам нужно отнести изменения и тогда налоговая включит электронку?
Re: Запит ЄДР
Quote
Lin@
где то еще можно смотреть????
Если хотите дайте ЕДРПОУ, посмотрю
Re: Запит ЄДР
а что значит отключили от электронки??? ведомости уже не нужно подтверждать, просто не убрали еще эту строку
Re: Запит ЄДР
Налоговая не видит сертификат бухгалтера. Сейчас читаю на форуме 911, народ пишет, что сегодня у многих отключили.....
Re: Запит ЄДР
Это не отключение электронки, это у них глюк.
когда электронку отключают, пишет, можливо відсутній договор.
Re: Запит ЄДР
Последнее время регулярно на выходные и понедельники такие глюки (((((((((((
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036799999999998