Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

данные гос.регистратору

Відправлено користувачем nika90477 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вот мы не подали форму 6 гос.регистратору в наши положенные сроки было до 30.01.2016 года, поскольку форму 6 упразднили, теперь посмотрели на сайте ЕГРПОУ, а у нас по фирме светится, что данные не подтверждены. Поискав по интернету информацию, нашла, что не я одна такая, и люди выходили из ситуации подав заявление о внесении изменений в данные юр.лица и внеся изменения в номер телефона для связи. Тоже хотим подать теперь такое заявление, но оно на 16 страничках, но не могу понять, как ее заполнять:
1. Если я буду подавать по доверенности, кто форму подписывает, тот кто подает согласно доверенности или директор? Можно ли вообще по доверенности подать?
2. подписывать все пустые странички или только заполненный и нести им все макулатуру или только там где внесены изменения?
3. нужно ли ставить печать?
4. Что то стоит внести изменения в данные юр. лица или это на данный момент бесплатно?
Помогит,е кто знает, нам ехать в областной центр и надо заполнить сразу без ошибок.
1) По доверенности можно. Я носила подписанную директором форму плюс доверенность на меня на подачу.
2)Все странички нести
3)Печать - да
4)Ничего не стоит

Это насколько я знаю по своему госрегистратору. Но могут в другом сказать по другому. Возьмите еще на всякий случай пустые бланки с подписью директора и печатью и полностью пустые и печать с собой, чтоб уж наверняка
да не нужно уже ничего подавать(подтверждать), закон изменили, эту статью из него о подтверждении ведомостей убрали


Quote
Lin@
да не нужно уже ничего подавать(подтверждать), закон изменили, эту статью из него о подтверждении ведомостей убрали
а есть ссылка? я на сколько знаю отменили только норму согласно которой могут анулировать свидетельство НДС если не подтверждены данные о местонахождении.
ничего подавать не надо, мне госрегистратор даже сказал, хотя это их заработок.
В "ЗАКОНІ УКРАЇНИ Про державну реєстрацію юридичних осіб, фізичних осіб - підприємців та громадських формувань" ранее была ст.19 ч.11 которая обязывала подтверждать ведомости, в данной редакции от 01.01.2016 г. более этой нормы НЕТ.
Quote
Lin@
В "ЗАКОНІ УКРАЇНИ Про державну реєстрацію юридичних осіб, фізичних осіб - підприємців та громадських формувань" ранее была ст.19 ч.11 которая обязывала подтверждать ведомости, в данной редакции от 01.01.2016 г. более этой нормы НЕТ.
Почитаю. Спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000301