Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ошибка 1ДФ военный сбор

Відправлено користувачем Schalirina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Подскажите пожалуйста.
В 1ДФ за 4кв. 2015. Указала в звітному Військовий збір нараховано доходу 41243,12 податку нараховано 618,65, но ошибочно не заполнила виплачено доходу та перераховано податку.
Подала звітний новий нараховано доходу 41243,12 виплачено доходу 41243,12 податку нараховано 618,65 податку перераховано 618,65. Так должно быть в отчёте, но это же "Звітний новий", а я не заполнила Військовий збір-виключення***.
Я задвоила показатели. Подскажите, как подать "Звітний новий", все последующие идут нарастающим итогом или "Звітний новий" учитывается последний?
Заранее благодарна.
Все последующие складываются. Заполните во втором новом звитном Військовий збір-виключення цифры из звитного и должно быть все правильно.


В отчете 1 ДФ ошибочно вместо своего ЕДРПОУ- указали ЕДРПОУ налоговой района.Отчет отправили электронкой , подписан ключами Он принят , в кв.№2 где указано платник податків указано наш ЕДРПОУ -принят пакет . А в печатной форме самого отчета ЕДРПОУ налоговой службы. Что посоветуете? Снять все данные доходов начислений с этим ЕДРПОУ и новый звитный отправить уже со своим ЕДРПОУ и своими данными по доходам. Спасибо
Во 2 и 3 квартале в 1 дф в военном сборе показала только данные по зарплате ,а у меня есть услуги фоп налог начисляла и перечисляла правильно. Сделать уточненки? А штраф будет ? Или 4 квартал заполнить правильно а там как будет?
Quote
NATALI_56
Во 2 и 3 квартале в 1 дф в военном сборе показала только данные по зарплате ,а у меня есть услуги фоп налог начисляла и перечисляла правильно. Сделать уточненки? А штраф будет ? Или 4 квартал заполнить правильно а там как будет?
а вы с фопов ВС тоже удерживаете???
я в том разделе только ЗП показываю

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Да удерживаю военный, у физлица арендуем помещение
Quote
NATALI_56
Да удерживаю военный, у физлица арендуем помещение
так фоп или физик?
если таки удерживали, то, конечно, отражайте. а как же

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Если сама сделаю уточненку штраф будет ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000303