Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

1ДФ нужна помощь!срочно

Відправлено користувачем MarfaIvanna 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день,помоги пожалуйста разобраться!когда сдавала 1дф за 3 кв 2015 года указывала по ФОП сумму выплаченного дохода (актом не было на руках,поэтому суммы не закрытые были и соответсвенно нарахованый доход был прочерк),акты ввела 1 октября и получается что опять эти суммы попадают в 1 дф но уже как только начисленные!подскажите их нужно указывать снова в 1ДФ или можно пропустить этот момент?
Конечно нужно, если Вы ФОПов показываете. В 3 квартале выплаченный доход, в 4 квартале нарахованный.
Подскажите, а всех ФОПов нужно показывать кому оплачивали по безналу? Спасибо


Quote
Radulesa
Подскажите, а всех ФОПов нужно показывать кому оплачивали по безналу? Спасибо
тут уж решайте, или всех или никого

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Я никогда не отражала. Только начисления / выплаты подоходного налога сотрудников. Я должна была что-то перечислять за фопов? или просто отражать в 1ДФ /если уж выполнять это требование налоговой/. ?
Quote
Radulesa
Я никогда не отражала. Только начисления / выплаты подоходного налога сотрудников. Я должна была что-то перечислять за фопов? или просто отражать в 1ДФ /если уж выполнять это требование налоговой/. ?
просто отражать доход начисленный и выплаченный. ФОПы сами за себя платят НДФЛ

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
"Ляля - Оля"
Спасибо!
а столбцы 4 и 4а оставлять пустыми ?
Графа перераховано заполняется по отплате, графа нараховано - по актам или приходным накладным.
Quote
Blick
Графа перераховано заполняется по отплате, графа нараховано - по актам или приходным накладным.

это в графе 3 и 3а, я правильно понимаю? а в графе 4 и 4а сумма податку нарахованого и перерахованого. Я должна их заполнять или оставлять пустыми /поскольку они сами платят/?
подскажите, пожалуйста, как правильно?.
Quote
Radulesa
Quote
Blick
Графа перераховано заполняется по отплате, графа нараховано - по актам или приходным накладным.

это в графе 3 и 3а, я правильно понимаю? а в графе 4 и 4а сумма податку нарахованого и перерахованого. Я должна их заполнять или оставлять пустыми /поскольку они сами платят/?
подскажите, пожалуйста, как правильно?.
ну вы же не удерживали и не перечисляли НДФЛ, значит, пустые.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Уже спрашивала , но ответа не получила . Помогите
В отчете 1 ДФ ошибочно вместо своего ЕДРПОУ- указали ЕДРПОУ налоговой района.Отчет отправили электронкой , подписан ключами Он принят , в кв.№2 где указано платник податків указано наш ЕДРПОУ -принят пакет . А в печатной форме самого отчета ЕДРПОУ налоговой службы. Что посоветуете? Снять все данные доходов начислений с этим ЕДРПОУ и новый звитный отправить уже со своим ЕДРПОУ и своими данными по доходам. Спасибо
Quote
gregal
Уже спрашивала , но ответа не получила . Помогите
В отчете 1 ДФ ошибочно вместо своего ЕДРПОУ- указали ЕДРПОУ налоговой района.Отчет отправили электронкой , подписан ключами Он принят , в кв.№2 где указано платник податків указано наш ЕДРПОУ -принят пакет . А в печатной форме самого отчета ЕДРПОУ налоговой службы. Что посоветуете? Снять все данные доходов начислений с этим ЕДРПОУ и новый звитный отправить уже со своим ЕДРПОУ и своими данными по доходам. Спасибо
Я бы позвонила в податковую, в отдел эл. отчётности и спросила, хорошо ли им легла эта 1-ДФ. Если всё ОК, я бы не парилась....тихо бы сидела...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033000000000005