Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів ((((

Відправлено користувачем Wika82 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 4    Сторінки: 1234Наступна
отправила новый договор, он не принимается, пишет, что такой договор уже есть
Может это связано с работами, которые они проводят у себя, они давали объявление.


у меня такая надпись была во второй квитанции при оправке баланса, через день сертификат нашелся и все принялось, была техническая ошибка в статистике.
Quote
Wika82
отправила новый договор, он не принимается, пишет, что такой договор уже есть
А картку приєднання відправляли?
нет, не отправляла. До этого все нормально было, ключи меняла в ноябре, договор отправила, но он не принялся, пришло сообщение, что действует старый. А где эту картку создать?
Quote
Wika82
нет, не отправляла. До этого все нормально было, ключи меняла в ноябре, договор отправила, но он не принялся, пришло сообщение, что действует старый. А где эту картку создать?
у меня такое было при отправке ЕСВ, в звитах нашла картку приэднання (ПФУ), отправила, сразу пришла кв.2 и все ок
ключи АЦСК Украина?
уже месяц обсуждаем этот вопрос

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Немає значення чиї ключі. У них збій пішов В мої х 2 контрагентів таке було. Потрібно їм щось відправити , треба уточнити що саме.
по моей статистики - все, у кого такие проблемы, пользователи ключей АЦСК Украина.
А там уже сами делайте выводы.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
по моей статистики - все, у кого такие проблемы, пользователи ключей АЦСК Украина.
А там уже сами делайте выводы.

Олічка то токмо по твоїй - тут просто ж не всі писюкають про такі проблєми...tongue sticking out smiley
У міня лічно тож ключі України і нінкаких проблєм нєтуті...spinning smiley sticking its tongue out



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
Ляля - Оля
по моей статистики - все, у кого такие проблемы, пользователи ключей АЦСК Украина.
А там уже сами делайте выводы.

Олічка то токмо по твоїй - тут просто ж не всі писюкають про такі проблєми...tongue sticking out smiley
У міня лічно тож ключі України і нінкаких проблєм нєтуті...spinning smiley sticking its tongue out

+1 . У меня их ключи+ Украины - проблема одинаковая (неправ. сертиф. директора). Отправила новый договор - ответ в кв. 1 меня убил: Порушено вимоги статті 13 Закону України "Про електронний цифровий підпис": сертифікат прострочено за даними АЦСК Сертифікат директора: ЄДРПОУ: '00000000', ДРФО: 'ххххххххх', № '№№№№№№', видавець: 'UA-33406510' 'ТОВ "Український сертифікаційний центр"', найменування: 'Перов Геннадій Григорович',
дата завершення: '25.04.2014', поточна дата: '04.02.2016'
Діючий договір розірвано, новий договір приймається до розгляду.


Куда делся действующий сертификат и как они туда влепили старый остается загадкой. Надо отдать должное - договор подписали следующим же днем.
я не говорю, что у всех пользователей ключей АЦСК Украина проблемы. Я говорю, что у тех, у кого проблемы - ключи АЦСК Украина.
Есть разница?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
у меня ключи наложки, а не Украины, при отправке баланса была такая же проблема со статистикой. Рассосалась сама.
Quote
TamiA
у меня ключи наложки, а не Украины, при отправке баланса была такая же проблема со статистикой. Рассосалась сама.
ну вот первое исключение smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
TamiA
у меня ключи наложки, а не Украины, при отправке баланса была такая же проблема со статистикой. Рассосалась сама.
были проблемы с сертификатами? А Вы отправляли им свои сертификаты ранее?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
была у них какая то проблема, отправляла несколько балансов, в разные дни, один не приняли, во второй квитанции было написано, что нет сертификата., ничего не делала, отправила повторно на следующий день, пришла нормальная вторая квитанция.
Quote
TamiA
была у них какая то проблема, отправляла несколько балансов, в разные дни, один не приняли, во второй квитанции было написано, что нет сертификата., ничего не делала, отправила повторно на следующий день, пришла нормальная вторая квитанция.
может ошибка была "невирный пидпыс", а не отсутствие сертификата?
у меня вот бывает ошибка подписи, тоже повторная отправка решает проблему.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Похоже, Вам надо заблокировать старый сертификат. У меня такая ситуация была- поменялся директор, а сертификат предыдущего директора не был вовремя заблокирован. Проверьте, не менялись ли у Вас сертификаты. Если да, то заблокировать нужно по тел. 206-72-30(31)
Quote
Ляля - Оля
Quote
TamiA
была у них какая то проблема, отправляла несколько балансов, в разные дни, один не приняли, во второй квитанции было написано, что нет сертификата., ничего не делала, отправила повторно на следующий день, пришла нормальная вторая квитанция.
может ошибка была "невирный пидпыс", а не отсутствие сертификата?
у меня вот бывает ошибка подписи, тоже повторная отправка решает проблему.

Оля, ну что-что, а читать я умею хорошо....
ключи АЦСК, баланс с прибылью отправился и принялся нормально, вытяги нормально приходят, нн регистрирую без проблем.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Это просто какой-то кошмар.Неделю бьюсь с перезаключение договора.Сегодня договор приняли. Пришла квитанция 2. Пытаюсь регистрировать налоговые Пишет не принято, можливо разирвано договор.
Я продлевала ключи в середине ноября. Сразу отправила новый договор. Он до сих пор висит "в дорозі", квитанция №1 пришла. Потом отправила договор 28.12.15г. Ситуация аналогичная. Сегодня весь день вешу на телефоне, с горем пополам дозвонилась на горячую линию ГНИ.Сказали, что договор от 28.12.15 до сих пор на рассмотрении налоговой, поэтому отчеты и перестали уходить. Дозвонилась до налоговой - полный мороз!!! рассказывают, что этими договорами занимается начальник, а начальник занят весь день. Извините, может, пишу сумбурно(( но сил никаких нет!!! весь день пропал. Завтра куда звонить и что делать - не знаю уже. Предприятие зарегистрировано в Донецке, физически поехать в налоговую возможности нет, нахожусь далеко.
Звоните на Пульс ,где -то давали номер поищите. С 28.12 договор рассматривают .... под лупой что ли ?
Quote
ТетянкаБ
Это просто какой-то кошмар.Неделю бьюсь с перезаключение договора.Сегодня договор приняли. Пришла квитанция 2. Пытаюсь регистрировать налоговые Пишет не принято, можливо разирвано договор.

Оказывается в нашей налоговой стоит запрет на сдачу отчетов в электронном виде. Это я узнала ч/з горячую линию ДФС, а в нашей говорили что все ОК
Quote
Alina
Quote
Шустрик
Quote
Ляля - Оля
по моей статистики - все, у кого такие проблемы, пользователи ключей АЦСК Украина.
А там уже сами делайте выводы.

Олічка то токмо по твоїй - тут просто ж не всі писюкають про такі проблєми...tongue sticking out smiley
У міня лічно тож ключі України і нінкаких проблєм нєтуті...spinning smiley sticking its tongue out

+1 . У меня их ключи+ Украины - проблема одинаковая (неправ. сертиф. директора). Отправила новый договор - ответ в кв. 1 меня убил: Порушено вимоги статті 13 Закону України "Про електронний цифровий підпис": сертифікат прострочено за даними АЦСК Сертифікат директора: ЄДРПОУ: '00000000', ДРФО: 'ххххххххх', № '№№№№№№', видавець: 'UA-33406510' 'ТОВ "Український сертифікаційний центр"', найменування: 'Перов Геннадій Григорович',
дата завершення: '25.04.2014', поточна дата: '04.02.2016'
Діючий договір розірвано, новий договір приймається до розгляду.


Куда делся действующий сертификат и как они туда влепили старый остается загадкой. Надо отдать должное - договор подписали следующим же днем.
У мене теж була така перша квитація. Друга прийшла наступного дня "Документ прийнято" Правда перед цим прийшлося віднести в податкову 1ОПП про зміну бухгалтера. В тих, хто працює з Арт звітом теж такі проблеми виникали, все вирішувалось як тільки подавалася довідка 1 ОПП, приходили другі квитанції на податкові накладні і навіть нового договору не треба було відправляти...
Но у нас директор не менялся все 15 лет существования пр-ия
Мне в техподдержке "Лопани"-диллера АЦСК Украина сказали, что подписи блокируют по разным причинам. Мой случай был прост: ключами пользуюсь уже 5 лет, договор заключали только раз - вначале, да и то бумажный. Вторая квитанция пришла на следующий день вечером. Ключи АЦСК здесь не причем, виновата я.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 4    Сторінки: 1234Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047600000000003