Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Декретные

Відправлено користувачем Victory 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Декретные
Здравствуйте! Пожалуйста, сориентируйте меня по-поводу начисления декретных. БЛ выписан 15 декабря, принесла сотрудница его только сегодня (09 февраля), т. е. работала и получала полный оклад в декабре и январе.
1) Какой период брать для расчета средней декабрь 14 -ноябрь 15 или февраль 15 - январь 16.?
2) Если в расчетном периоде повышали оклад и для отпускных применяем коэф.повышения, то нужно его также применять к окладу при расчете декретных?
Буду очень благодарна за помощь!
Re: Декретные
Помогите пожалуйста:
сотрудница принесла в коце января больничный
с 28 декабря по 2 мая 2016 года
расчитала средняя зарплата*126=6124,86 (первоначально ошиблась в расчетах, не проверила копейки в ФСС подалась заявка на 6125,33. Что делать теперь не знаю.......очень растроена на 47 копеек как подтянуть??((((((((???
начисление ЕСВ 22% - 1347,47
в четверг 11 февраля пришли деньги из соцстраха сумма 6125,33
я не расчитывала налоги. Это чистая.
Когда готовила документы ни где не встретила удержания 2%, 1, 5% ВЗ и 18% ПДФО - подскажите - это правильно???!!
Направьте пожалуйста, если не сложно на какую либо статью по этому поводу, пожалуйста
И еще вопрос - директор ушла в дикрет - может ли заменять ее учредитель (он не в штате)?
и как быть с электронными ключами подписей - их также следует переоформить на невого директора или может как-то "протянуть" на нее???
Заранее вам большое человеческое спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000282