Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не понимаю куда переносим стр. 24 из деки НДС в новую деку???

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 42    Сторінки: ПершаПопередні2021222324252627282930НаступнаОстання
grinning smileygrinning smiley прекращайте...еще не ясно надо ли уточнять...а вы уже разбираетесь как его заполнять...тут основной неясно как, а вы про уточненку

После 22го все дружно начинаем делать уточнёнки в разных вариантах. И создаем новую тему smiling smiley
Да уж, эта тема точно еще и уточненок не выдержит...


А якщо я в 6 стопчику продублювала 5 ,що це означає???
3 додаток я ж не подаю,якщо БВ не потрібне?
я диру сдавать в окошко дала с дод где поставщики.....
Quote
Oxi
ahineya , pl_elenka , Masy ! я от Шустрик получила и Вам скинула
спасибо огромное!!
Я тоже сдала со своим ИНН (приняли) Шевченковская ГНИ, звонила инспектору сказала что у них в разьяснениях говорят что нужно контрагента. Сидела бы и молчала, НО мы выставились на БВ в январе, и дод. 2 вообще не вяжется. С учётом того что выставляемся на БВ получается что в столбец 5 = 21строке деки, а 6= дод.3. Но колапс ситуации получается что я хочу частично с остатка НК выставить на возмещение, а частично оставить для регистрации налог. накладных. И т.о. у нас получается что в пятой строке должно стоять сумма меньше чем в строке 6. Только так МЕДОк не пишет ошибку. Но получается полый колапс. У кого то есть на возмещение в этом месяце, может подскажите как вы выкрутились с данным додатком? ))) Понимаю наболело всем уже.
Quote
С учётом того что выставляемся на БВ получается что в столбец 5 = 21строке деки, а 6= дод.3.
о, вот оно.
столбец 5 дод 2 по идее ж должен = стр 21 деки...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
janna08
Я тоже сдала со своим ИНН (приняли) Шевченковская ГНИ, звонила инспектору сказала что у них в разьяснениях говорят что нужно контрагента. Сидела бы и молчала, НО мы выставились на БВ в январе, и дод. 2 вообще не вяжется. С учётом того что выставляемся на БВ получается что в столбец 5 = 21строке деки, а 6= дод.3. Но колапс ситуации получается что я хочу частично с остатка НК выставить на возмещение, а частично оставить для регистрации налог. накладных. И т.о. у нас получается что в пятой строке должно стоять сумма меньше чем в строке 6. Только так МЕДОк не пишет ошибку. Но получается полый колапс. У кого то есть на возмещение в этом месяце, может подскажите как вы выкрутились с данным додатком? ))) Понимаю наболело всем уже.
не вяжите дод 2 с дод 3
медоковцы сделали привязку по заявке дфсников, а дфсники ошиблись
читала что если уверены в своих данный , отправляйте не смотря на якобы ошибку
а якщо я прогавила суму помилково та/або надмірно сплачених грош.зобов...(р.9 витягу) і не зазначила цю суму у р.20.2 Деки за липень і , відповідно, ця сума не попала у р. 24 всіх наступних Декларації (дека у мене від'ємна, мінус тягнеться з 14 року). Щоб показати цю суму у додатку 2 січневої Деки мені потрібно подати уточнюючі, починаючи з липневої декларації. правильно?
Люди,а если пока отправляла Деку...нам зарегили НН...сумма соответственно с ячейкой 19.1 не совпадает...что в таком случае делать?Дека принята...
masik-vi , та уже мабуть тю-тю Ваша переплата
а сумма большая?
если сумма стоящая - я б попробовала уточненками дотянуть ее до января (или уже февраля)
Quote
Malinchic
Люди,а если пока отправляла Деку...нам зарегили НН...сумма соответственно с ячейкой 19.1 не совпадает...что в таком случае делать?Дека принята...
ничего , отдохните
Quote
Oxi
Quote
janna08
Я тоже сдала со своим ИНН (приняли) Шевченковская ГНИ, звонила инспектору сказала что у них в разьяснениях говорят что нужно контрагента. Сидела бы и молчала, НО мы выставились на БВ в январе, и дод. 2 вообще не вяжется. С учётом того что выставляемся на БВ получается что в столбец 5 = 21строке деки, а 6= дод.3. Но колапс ситуации получается что я хочу частично с остатка НК выставить на возмещение, а частично оставить для регистрации налог. накладных. И т.о. у нас получается что в пятой строке должно стоять сумма меньше чем в строке 6. Только так МЕДОк не пишет ошибку. Но получается полый колапс. У кого то есть на возмещение в этом месяце, может подскажите как вы выкрутились с данным додатком? ))) Понимаю наболело всем уже.
не вяжите дод 2 с дод 3
медоковцы сделали привязку по заявке дфсников, а дфсники ошиблись
читала что если уверены в своих данный , отправляйте не смотря на якобы ошибку

Так если ошибку в Медке выдаёт не отправится., или у кого то уходит?
janna08 , где-то встречала, что уходит, пробуйте
Отправила со своим ИНН - принято smiling smiley
На всякий случай делаю еще один вариант в разрезе поставщиков - это же капэээццц....дошла только до 03.2014...а уже так зад....сь hot smiley
Quote
Kylinichenko
Отправила со своим ИНН - принято smiling smiley
На всякий случай делаю еще один вариант в разрезе поставщиков - это же капэээццц....дошла только до 03.2014...а уже так зад....сь hot smiley
видимо, больше нечем заняться? smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Oxi
janna08 , где-то встречала, что уходит, пробуйте

Спасибо, сдала с ошибкой (согласно Медка) но как по мне верно.
Quote
Oxi
masik-vi , та уже мабуть тю-тю Ваша переплата
а сумма большая?
если сумма стоящая - я б попробовала уточненками дотянуть ее до января (или уже февраля)
а чому тю-тю, якщо ця сума входить до загальної суми податку, на яку платник под.має право зареєструвати ПН...(підсумковий рядок витягу). Чи я щось не правильно розумію?
Quote
Ляля - Оля
Quote
Kylinichenko
Отправила со своим ИНН - принято smiling smiley
На всякий случай делаю еще один вариант в разрезе поставщиков - это же капэээццц....дошла только до 03.2014...а уже так зад....сь hot smiley
видимо, больше нечем заняться? smiling smiley
Точно. У меня в додатке 2 всего 4 месяца, в каждом 4-5 поставщиков, и мне лень их выбирать. Я лучше тут с умными людьми пообщаюсь. smiling smiley
Quote
Blick
Quote
Ляля - Оля
Quote
Kylinichenko
Отправила со своим ИНН - принято smiling smiley
На всякий случай делаю еще один вариант в разрезе поставщиков - это же капэээццц....дошла только до 03.2014...а уже так зад....сь hot smiley
видимо, больше нечем заняться? smiling smiley
Точно. У меня в додатке 2 всего 4 месяца, в каждом 4-5 поставщиков, и мне лень их выбирать. Я лучше тут с умными людьми пообщаюсь. smiling smiley

У меня больше сотни в каждом месяце, не сильно хочется заниматься налогового кредита больше 600т. Сдала со своим ИНН и надеюсь что проканает))))
Quote
masik-vi
а якщо я прогавила суму помилково та/або надмірно сплачених грош.зобов...(р.9 витягу) і не зазначила цю суму у р.20.2 Деки за липень і , відповідно, ця сума не попала у р. 24 всіх наступних Декларації (дека у мене від'ємна, мінус тягнеться з 14 року). Щоб показати цю суму у додатку 2 січневої Деки мені потрібно подати уточнюючі, починаючи з липневої декларації. правильно?
Я теж прогавила, инспектор сказал никуда не ВКЛ. она просто участвует в лимите регистрации нн в вытяге.И все.
Quote
janna08
Quote
Blick
Quote
Ляля - Оля
Quote
Kylinichenko
Отправила со своим ИНН - принято smiling smiley
На всякий случай делаю еще один вариант в разрезе поставщиков - это же капэээццц....дошла только до 03.2014...а уже так зад....сь hot smiley
видимо, больше нечем заняться? smiling smiley
Точно. У меня в додатке 2 всего 4 месяца, в каждом 4-5 поставщиков, и мне лень их выбирать. Я лучше тут с умными людьми пообщаюсь. smiling smiley

У меня больше сотни в каждом месяце, не сильно хочется заниматься налогового кредита больше 600т. Сдала со своим ИНН и надеюсь что проканает))))

Ладно, раз вы так все говорите, тогда оставлю это дурное дело smiling smiley сидела всех контриков вводила, и думаю,что это же нереально...ладно там у меня 10-15 в месяц...а у кого действительно по 100-200 в месяц и ОЗ тянется далеко...если все начнут такие Д2 отправлять,то мне кажется их серверы и проги не выдержат такой нагрузки....
По поводу заполнения Колонки 6
НО января 500тыс, НК-января 2200тыс (из него 130тыс неоплач), каким кредитом перекрывается НО января -сначала оплаченным, потом неоплаченным ? ИЛИ у меня все ОЗ за январь (500тыс-2200тыс=1700тыс).оплаченное?
Окончательно запуталась.в дод.2 попадает сумма р.21января или из 16.1?
Третий день читаю, анализирую, мозги уже не соображат.
Quote
Boya
Окончательно запуталась.в дод.2 попадает сумма р.21января или из 16.1?
21 стр деки, там же в самой форме указано

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
в 16.1 потрапляє сума 24 рядка деки за грудень 2015.
І якшо у вас мінус не перекрився чи збільшився, то в
додатку 2 розписуєте суму вашого мінусу з 21-го рядка.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 42    Сторінки: ПершаПопередні2021222324252627282930НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000627