Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

справка для расчета пенсииconfused smiley

Відправлено користувачем lilu2014 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
нужна помощь!!!! в нашу организацию обратилась женщина за справкой о зарплате для расчета пенсии за 1999- 2000гг. Подскажите пожалуйста на какую инструкцию заполнения такой справки можно опереться. а именно меня интересует какие виды доходов учитываются.confused smileysmoking smiley
такое впечатление , что никто и не слышал про такую справкуmoody smiley
А дядько Гугл тож мовчить...confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Вот как по мне - это не нам решать, что учитывается для пенсии, а что - не учитывается.
Я бы написала все доходы, а ПФ сам знает, что ему брать для рассчёта.
Или позвонить в ПФ инспектору этой женщины и конкретно спросить...
Указываются все доходы, с которых удержан взнос в ПФ. В новом бланке должна быть строка, в которой указывается адрес нахождения первичных документов.Иногда ПФ просит приглашение на проверку и ксерокопии лицевых счетов работника, в особых случаях требуют вытяг из ЄДРПОУ
я нашла старую инструкцию по заполнению. так там указано , что мат. помощь не указывается и компенсация за неисп. отпуск тоже. а в этих старючих ведомостях по начислениям не каждому дано разобраться.
Ваше предприятие работающее? Архив сохранился по зарплате?
Справка за 24 мес с з-той за каждый мес.
В пенс фонде могут дать инструкцию и бланк (если захотят заморачиваться с поисками)
Как подсказывет опыт - та з-та не даст повода для увеличения пенсии.
Quote
калинка
Ваше предприятие работающее? Архив сохранился по зарплате?
Справка за 24 мес с з-той за каждый мес.
В пенс фонде могут дать инструкцию и бланк (если захотят заморачиваться с поисками)
Как подсказывет опыт - та з-та не даст повода для увеличения пенсии.

спасибо.она работала то всего неполные три месяца.
Quote
lilu2014
я нашла старую инструкцию по заполнению. так там указано , что мат. помощь не указывается и компенсация за неисп. отпуск тоже. а в этих старючих ведомостях по начислениям не каждому дано разобраться.[/q
Это не так, с компенсации удерживается ПФУ и сейчас она учитывается, я дала справку работнице за 61месяц и в ПФУ выбрали месяц с компенсацией
Quote
INNA1970
Quote
lilu2014
я нашла старую инструкцию по заполнению. так там указано , что мат. помощь не указывается и компенсация за неисп. отпуск тоже. а в этих старючих ведомостях по начислениям не каждому дано разобраться.[/q
Это не так, с компенсации удерживается ПФУ и сейчас она учитывается, я дала справку работнице за 61месяц и в ПФУ выбрали месяц с компенсацией
я же писала , что нашла старую инструкцию. так в ней так же написано , что начисленная стоимость льготного питания не берется.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032299999999996