Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кому-то приходят сегодня квитанции со статистики?

Відправлено користувачем Kylinichenko 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отправила часа 2 назад 1-мс и 2-мс....ничего не пришло, ни повидомлення, ни кв 1....как у вас сегодня с получением квитанций обстоят дела?
Вторая (со статитстики) через два часа пришла
Quote
angie
Вторая (со статитстики) через два часа пришла
а повидомлення и кв 1 приходили, или сразу кв 2???


повидомлення и 1-я квитанция сразу. Вы через "эдине викно" отправляли?
Quote
angie
повидомлення и 1-я квитанция сразу. Вы через "эдине викно" отправляли?

через Сонату...
а если еще раз отправить? не задвоится?
Я не о программе, получатель отчёта не "налоговая инспекция" а "эдине викно", первая квитанция приходжит от налоговой, вторая- от статистики, если ещё раз отправить- не задвоится
Что-то и квитанции о регистрации налоговых не приходят.
Quote
angie
Я не о программе, получатель отчёта не "налоговая инспекция" а "эдине викно", первая квитанция приходжит от налоговой, вторая- от статистики, если ещё раз отправить- не задвоится

в сонате выбрала раздел Держстат и выбрала отчёт...по такому же принципу вчера отправляла такой же отчёт по другой фирме, так квит 1 пришла от ДФС, вторая от статистики....
Отправила ещё раз отчёт повид и кв 1 пришли почти сразу....кажется мне, что первый мой отчёт вообще где-то потерялся и не долетел к ним....
Отправляла прибыль и баланс. Прибыль пришло сразу все, баланс - повидомлення и квит 1 сразу, второй нету до сих пор.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035199999999991