Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Как узнать какая переплата по налогу на прибыль на лицевом счете

Відправлено користувачем Инфузория 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
у меня заходит
с утра заходила, потом не пускало, потом опять пустило
по прибыли уже есть и начисление и оплата, ранее оплата лежала в переплате
если будете знать свою переплату то заплатите меньше


Quote
Клотильда
У меня сейчас сертификат не знайдено (((((((
бывает
А кто разобрался с этим всем. Была в налоговой на сверке сказали что недоплата 170 грн + 1,95 пеня заплатили 175, захожу смотрю, опять должны пеню. Стоит код М03 (я так понимаю расчет на конец месяца) дата 31.03 и в последней колонке Залишок несплаченої пені (гр.13) - 0,57коп.
Я и не знаю заплатить что-ли пару грн, или ждать конца месяца для перерасчета?
А то у нас висит задолженность на сайте, клиенты нервничают.
Конечно, заплатите и не нервничайте) пусть лучше переплата будет. Со мной когда-то контрагент не хотел договор заключать из-за такой вот пени на несколько копеек
Oxi [ Відповісти приватно ]
Re: Как узнать какая переплата по налогу на прибыль на лицевом счете нове 21 March, 2016 14:30
это что вы такое смотрите?


ПДВ - первая строчка.
Quote
IREN
А кто разобрался с этим всем. Была в налоговой на сверке сказали что недоплата 170 грн + 1,95 пеня заплатили 175, захожу смотрю, опять должны пеню. Стоит код М03 (я так понимаю расчет на конец месяца) дата 31.03 и в последней колонке Залишок несплаченої пені (гр.13) - 0,57коп.
Я и не знаю заплатить что-ли пару грн, или ждать конца месяца для перерасчета?
А то у нас висит задолженность на сайте, клиенты нервничают.

а на якому сайті висить заборгованість?
На первой страничке и ссылка и инструкция как заходить, но не со всех компов заходит.eye popping smiley
Quote
IREN
На первой страничке и ссылка и инструкция как заходить, но не со всех компов заходит.eye popping smiley

Не со всех браузеров. У меня только с Мозиллы вышло.
А в кабинете точно корректные данные? У меня недоимка там, где не должно быть.
А в кабинете точно корректные данные? У меня недоимка там, где не должно быть.


Я тоже так думала, что не может быть, можете сходить на сверку или перезвонить инспектору(я в прошлом году дозвониться не могла).
На большое удивление в этот раз дозвонилась и она мне сказала сколько надо доплатить.

У меня с одного компа с Мазилы заходит, с др. нет. Сегодня пробую через все браузеры, ни через что не заходит Еррор...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 6    Сторінки: Попередні123456
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036400000000003