Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Всем отдающимсяна просьбы убрать убытки посвящается

Відправлено користувачем Ветка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
takaja
Quote
Buh_Bubuh
Quote
Wika82
Вопрос снят) нашла в другой теме) Спасибо)

Вау-вау-вау.
Я тоже хочу такую модную шнягу.smiling smiley
Подскажите мне, пожалуйста, где именно смотреть надо.

почитайте тут...[club.dtkt.com.ua]
хоча в цьому кабінеті дані повністю не відображаються, може допрацюють колись)))))

Спасибо. smiling smiley
Всем привет.
А у меня в "Электронном кабинете" тоже появилась "нова извиняя" с прибылью 1 грн, вместо моих 18тыс убытков. ШО ДЕЛАТЬ ???? подскажите
Натали, только что звонила инспектору по прибыли , не снята с эл. кабинета- висит нова звитна. Сказала ,чтоб не волновалась , эта декларация - как помилково створена. Она будет - как "До видома"Прошла моя - убыточная. Но как обнаглели!! Папередники отдыхают.


Обнаглели не то слово. по всем моим убыточным появились такие вот "Помилково створени" Как? Как можно работать честно в этой стране????
Quote
NataliSB
Обнаглели не то слово. по всем моим убыточным появились такие вот "Помилково створени" Как? Как можно работать честно в этой стране????
какой город?
у меня по Киеву Печерский район нормально убыточные отражаются в кабинете.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
и мне интересно как может родится новий звітний с моей подписью в налоговой если я не отправляла, и у меня в исходящих нет такой отчетности.
Может они нашли способ фиктивно улучшать свои показатели, не тревожа нас? Наделали положительных дек, отчитались, что все хорошо, потом удалили. Оно-то хорошо, что нас не заставляют деки переделывать под свои желания, но ситуация, когда любой налоговик может подделать мой отчет, мне очень и очень не нравится.
\\\\Наделали положительных дек, отчитались, что все хорошо, потом удалили.\\\\\
Вот то же самое, слово-в-слово (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) я сказала своему диру сегодня утром, когда прочитала эту ветку. И весь этот беспредел под соусом "Помилково створені"....и/или типа глюк в проге.....angry smiley
Жесть.Нет слов.
Запорожье!!!!! Мои инспекторы сказали, что это "что то наложилось" подождите пару дней. Но как может "наложиться " нова звитня 27.02.2016 на мою звитнь поданую 22.01.2016 ???? А я то думаю, что это они перестали звонить с наездом уберите убытки
nikon, что-то часто у нас мысли сходятся. smiling smiley
Quote
Blick
nikon, что-то часто у нас мысли сходятся. smiling smiley
grinning smiley Намёк пОнял !smiling smiley
Quote
nikon
Наделали положительных дек, отчитались, что все хорошо, потом удалили.

Очередное ноу-хау от налоговой.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000322