Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Кто сдавал баланс в статистику с опозданием?

Відправлено користувачем Katya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пришла вторая квитанция, о том что баланс принят, но сдан с опозданием. написано явиться в статистику для составления акта об админ нарушении в теч. 5 раб. дней со дня получения квитанции...Какой штраф за опоздание? Что будет, если не явишься?
ничего не будет, если Вы туда сами не явитесь и не попросите оформить на Вас штраф.
Quote
TamiA
ничего не будет, если Вы туда сами не явитесь и не попросите оформить на Вас штраф.

Проверено на Вашем опыте?)


проверено, правда не на балансе, а на других отчетах.
Никуда не ходите. Вы же не виноваты, что в их системе сутки стоит отчет в очереди на обработку. Я отправляла отчет 26, а вторая квитанция пришла 27, сутки ждала приема отчета.
у меня была такая ситуация пару лет назад. Позвонила потом в статистику, меня там пожурили, и сказали, чтобы больше не забывала во время отправлять и все. Киев.
Quote
Elka2003
у меня была такая ситуация пару лет назад. Позвонила потом в статистику, меня там пожурили, и сказали, чтобы больше не забывала во время отправлять и все. Киев.
+1. У меня так же было.
с опозданием сдала 1 підп.Ходила в статистику, заплатила 96 грн. как бы штраф за инф.конс. услуги, типа провели беседу. И все.
Quote
Olga_252525
с опозданием сдала 1 підп.Ходила в статистику, заплатила 96 грн. как бы штраф за инф.конс. услуги, типа провели беседу. И все.
впервые слышу об оплате инф конс услуг... зря платили. я даже по электронке отправляла с опозданием - без последствий

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
В статистике они не могут выписывать штраф,вот и впаривают инф.услуги.Раз тоже платила 75 грн.А в квитанциях тоже мне писали,сидела и молчала -не звонили,не присылали штраф.
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, если сейчас перезвонили из статистики по поводу отчета "капитальные инвестиции" за 2015 год. Не заполнила раздел № 3. Сказали заполнить и подвести на Тургеневскую. Будут ли впаривать штраф или просто заменят отчет?

Спасибо.
Quote
knv
Добрый день! А подскажите, пожалуйста, если сейчас перезвонили из статистики по поводу отчета "капитальные инвестиции" за 2015 год. Не заполнила раздел № 3. Сказали заполнить и подвести на Тургеневскую. Будут ли впаривать штраф или просто заменят отчет?

Спасибо.
ой да прям! я вообще по телефону цифру сказала.
И вообще, в этом году интересное кино, у меня в отчете стоит цифра - у них нет...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Зависит полностью от работника статистики, но обычно если просят что-то дозаполнить, не штрафуют, отчет ведь сдан. Могут попросить приобрести их литературу, могут вообще ничего не попросить.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033499999999997