Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Аванс в 1с8

Відправлено користувачем Olga_252525 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Аванс в 1с8
Когда начисляю аванс в 1с8 у меня не формирут расчетную ведомость(произвольная форма). Когда делаю начисление и выплату зп за месяц-делает проводки. И при выплате зп за месяц в ведомости не отображается аванс.И в выплате ЗП за месяц там где сумма к выплате затягивает всю сумму ЗП, а должно быть без аванса. Не могу найти причину. Время разное стоит в ведомостях.Начислено раньше, вывлачено позже.
Re: Аванс в 1с8
на сам аванс не формируют расчетную ведомость, по авансу не формируются проводки по начислению доходов и удержанию налогов . Вот за полный месяц, конечно, аванс в расчетной ведомости должен отражаться, конечно, но только в виде выплаченной суммы по ведомости.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Аванс в 1с8
в декабре отражался в ведомости, а за январь уже не отражается.Не могу понять в чем причина.Все делаю так, как и раньше.Может есть какие-то настройки, где это посмотреть?


Re: Аванс в 1с8
Quote
Olga_252525
в декабре отражался в ведомости, а за январь уже не отражается.Не могу понять в чем причина.Все делаю так, как и раньше.Может есть какие-то настройки, где это посмотреть?
касса проведена?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Аванс в 1с8
или как выплачивается аванс?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Аванс в 1с8
Re: Аванс в 1с8
ведомость привязана к платежке?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Аванс в 1с8
по анализу счета видна выплата аванса?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Аванс в 1с8
видна выплата
Re: Аванс в 1с8
тогда к программерам... сложно не видя доки в программе что-то советовать.
ну может разве что еще галочку "предварительный расчет" в начислении аванса проверить...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Re: Аванс в 1с8
На аванс формируем "Начисление з/п" и "З/п к выплате", проверьте, что месяц проставлен правильно. В платежном документе на аванс проверьте, что ссылаетесь на нужную ведомость. В проводках убедитесь, что "взаиморасчеты с работниками" отражают правильный период взаиморасчетов.
Re: Аванс в 1с8
Добрый день, а можно и мне задать свой вопрос?
сотрудник отработал в марте 3 дня и увольняется, з/пл.+ расчетные (всего 2 дня. т.к. все отгулял) меньше мин.з/п. Программа (1С8), ЕСВ считает от минималки. Как быть? Помогите. Зарание спасибо.
Re: Аванс в 1с8
Quote
ПСИ
Добрый день, а можно и мне задать свой вопрос?
сотрудник отработал в марте 3 дня и увольняется, з/пл.+ расчетные (всего 2 дня. т.к. все отгулял) меньше мин.з/п. Программа (1С8), ЕСВ считает от минималки. Как быть? Помогите. Зарание спасибо.

вы поставили, что он уволен
Re: Аванс в 1с8
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036