Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

баланс госрегистратору

Відправлено користувачем Pav24lina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пож , в какие сроки здают баланс госрегистратору, помнится летом по почте, а когда именно не могу найти
до первого июня
А все его сдают или есть такие кто не сдавал?


Есть таки, кто не сдавал. Нас много!
помоему регистраторы начинают по этому поводу какие-то телодвижения...мне инспектор сообщил что у меня в карточке предприятия изменился статус,Начала выяснять...оказалось к ним в налоговую поступила бумага о том что предприятия нет по месту регистарции...вот так.
да, нас много, таких не сдабщих, только сама знаю 3-х предприятий
Людмилка [ Ответить лично ]
Re: баланс госрегистратору 10 февраля, 2009 16:08

помоему регистраторы начинают по этому поводу какие-то телодвижения...мне инспектор сообщил что у меня в карточке предприятия изменился статус,Начала выяснять...оказалось к ним в налоговую поступила бумага о том что предприятия нет по месту регистарции...вот так.


А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ УЖЕ В НАЛОГОВОЙ ТАКИЕ ДАННЫЕ ПОЯВИЛИСЬ?
>
> А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ УЖЕ В НАЛОГОВОЙ ТАКИЕ ДАННЫЕ
> ПОЯВИЛИСЬ?


Оболонская почему-то в этом лидирует!
И че потом приходишь приносишь Форму 6 к регистратору или че?
ну баланс госрегистратору это что-то одно, а форма 6 это что-то другое.
я вот баланс не здавала , а подтверждение - это святое smiling smiley
Ну так форма 6 подтверждает что мы имеемся в наличии. Я один раз сдавала, на нас посмотрели удивленно, а через год уже не сдавала. Они вообще должны какой-то запрос делать или самим в течении месяца надо завозить.
Госрегистраторам главное чтобы власний капитал не был меньше статуного - т.к. в противном случае они могут снять предприятие с регистрации или вынудить пройти процедуру уменьшения Уставника (что достаточно геморойно).
А это они могут увидеть только из баланса который половина не подает.
Это пока команда "фас" не поступит. Сейчас налоговая милиция взялась за все косвенные методы борьбы с убыточными предприятиями. Проверяют живые ли директоры, находятся ли предприятия по юр.адресу и т.д. и т.п. И запросы госрегистраторм тоже дают и если там балансов не окажется могут пополоскать мозги, но если предприятие чистое - то просто головной болью отделаются
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028