Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Уволился бухгалтер (единственный)

Відправлено користувачем Люсия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Документы все остались на столе бухгалтера, отчёты по Медку в папках распечатанные, а файла с базой не оставила. Как теперь поступить, начинать создавать по-новому и счистого листа....Бухгалтера старого очень обидели, она бросила всё и ушла. Что мне делать, новому бухгалтеру?
Спробуйте викликати програміста, можливо він знайде архів, в мене таке було, відновили базу і Медка, і 1С. Якщо не вдасться - беріть останній баланс, вносіть по ньому залишки в 1с, і вносіть та проводьте в 1с всі документи з цієї дати. Медок - заведете картку нового підприємства, якщо була ліцензія, то проблем не буде, нові звіти будете вносити.
Бегите от таких РАБотодателей!



С вами поступят так же, лучше не оставайтесь. Скорее всего бухгалтеру не выплатили зарплату
поищите на компе файл с резервными копиями медка
если не знаете как его найти, позвоните в медок
ZVIT_ARC - название папки с резервными копиями мёда
Я тоже подумываю, оставаться или нет...я узнала, как вело руководство со старым бухгалтером. Это ужас!!! у них оказывается был уже заготовлен бухгалтер с ЛНР и два года трепали нервы, а бухгалтер ничего не догадывалась, потом, дошло...Созвонилась, мне дали её телефон, человек как человек, мне всё рассказала как и что. Я бы и этого не делала. А она за 19 лет работы оказалась не нужной. Жалко людей, я к такому работодателю тоже не пойду.!!!!Бог с ним. Девочки, ищу работу!!! Пишите в личку, если что.
И куда ж сейчас этот заготовленный бухгалтер с ЛНР подевался?
Да, от таких работодателей бежать надо сразу, потом хуже вылезет)))
Quote
Люсия
грызёт гранит наукиtongue sticking out smiley,
В смысле учится еще, а ему заблаговременно за 2 года начали поле для деятельности расчищать? Тогда уж точно бежать оттуда надо.
да, поле для деятельности расчистил...родственница жены.
Quote
Люсия
грызёт гранит наукиtongue sticking out smiley,
Учится ещё ???eye popping smiley
Значит, Вас типа берут временно, потом рассчитывают "выучившегося" лнровца на хвост посадить, а потом дадут Вам "копен-дупен" ???eye popping smiley(Пардон за французский).
Бежать оттуда бегом !
Совершенно верно. Не хочу там оставаться...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00037799999999999