Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Начисление зп в 1С неп раб.день

Відправлено користувачем Татьяна В. 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день! Первый раз сталкиваюсь с неп. рабочим днем, помогите плиз.
Дир работает по 2 часа. В 1с начисление з/п заполнила 19 рабочих дней, а по окладу расчитала так: 1450,00 / 151 * 38, т.е: (оклад / общ.раб. час * отраб. часов). Так?
Забыла написать: не основное место работы.
ну да, оклад / норму * факт... а как же иначе?

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!


Иначе не нашла, поэтому перестраховалась, спросив форумчан)
Ляля-Оля, спасибо!
Если у вас УТП 8 , то можно установить в графике неполный рабочий день и будет автоматически считать. В бух -такого нет.
К сожалению простая семерка.
У меня 1С 8 Бух.Укр. сделать оклад 0,5 не получается, пришлось сделать перемещение и указала оклад в два раза меньше прежнего. Штатку не меняла. В табеле вручную заполняю как и раньше, только вместо 8 часов пишу 4 часа.
Как будет считать индексацию 1С не пробовала, читала надо пропорционально отработанному времени. Если не будет сам 1С считать надо тоже индексацию на 2 поделить?
а навіщо оклад менший ставити, якщо можна просто в нарахуванні проставити кількість годин , які відпрацював працівник, воно зг. відпрацьованого часу порахує суму з/п за місяць.
я в 1С 8.2, если сотрудник по особому графику работает, создаю график работы с необходимым кол-вом часов в день.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
я в 1С 8.2, если сотрудник по особому графику работает, создаю график работы с необходимым кол-вом часов в день.
smileys with beer Аналогично. Главноене забыть производственный календарь проверить по этому графику.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000278