Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

выплата з/п на карточку сотрудника

Відправлено користувачем zorya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста.
У ФОП есть наемные сотрудники и зарплатного проекта нет.
Может ли ФОП перечислять зар. плату на карточку сотрудника, которая открыта в другом банке (не в том что у ФОПа)?
Карточка сотрудника Приват Банка.
может по заявлению сотрудника

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Ляля - Оля
может по заявлению сотрудника

Это может быть любая карта? Или ему нужно какуето определенную открыть?


только нужно получить реквизиты для перечисления средств - счет банка, ЕДРПОУ и МФО, с которого зачисляются средства на карту. В назначении платежа указывается номер карты и ФИО

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Работник имеет право указывать любой способ получения ЗП, не запрещенный законом. Направить на счет, карточку, выдать продукцией и т.п. - пишется заявление, утверждается руководителем и направляется в бухгалтерию для выполнения.
Подскажите, при перечислении на карточку з/п, при снятии у сотрудника взимается комиссия, мы должны ему отправлять з/п с учетом комиссии??
обычно при з/п комиссию платит предприятие, а работник получает чистую сумму
я перечисляю только то что положено, зп к выплате, у некоторых сотрудников снимается комиссия с их карт после поступления денег, но я больше ничего не перечисляю
А договора с банком в котором открытка карточка сотрудника Вы не заключаете?
нет, это личные карточки сотрудников, зарплатного проекта у нас нет
Доброе утро.Подскажите пожалуйста.Сотрудник написал заявление от 03.03.16 года.Как его рассчитать?Аванс за март выплачивать ему ?И как рассчитать компенсацию за отпуск, и когда ? Не сталкивалась с увольнением.Подскажите пожалуйста !!!
Заявление от 03.03.16 г., а уволиться с какого числа он указал в заявлении? Если с 04.03, то какой аванс? Если через 2 недели, то получается - с 17.03. Тогда аванс само собой, и потом за 16-17.03 зп начислить + компенс. за неисп.отпуск. Расчет с работником и выдача ему трудовой книжки производится в день увольнения. В приказе последний день работы лучше указать отдельно (например. "звільнити інженера Іванова Івана Петровича з 04 березня 2016 року за угодою сторін (п.1 ст. 36 КЗпП України. Останній день роботи - 04.03.16 р.")
Странный немного у вас вопрос, заявление на прием или увольнение?
Quote
Limonova28
Доброе утро.Подскажите пожалуйста.Сотрудник написал заявление от 03.03.16 года.Как его рассчитать?Аванс за март выплачивать ему ?И как рассчитать компенсацию за отпуск, и когда ? Не сталкивалась с увольнением.Подскажите пожалуйста !!!
Мало инфы !
1. \\\\\написал заявление от 03.03.16 \\\\\\\\\\\\
Заяву на увольнение что ли ? С какого числа хочет уволиться?
2. Как давно работает на фирме?(точная дата приёма)
3. Сколько отпусков отгулял (конкретно, сколько дней)
Заявление написал об увольнении от 03.03.16 и просит уволить 03.03.16 !?Работает с 01.03.14 года .В отпуске не был вообще. Сумісник.
рассчитаться с сотрудником необходимо в день увольнения.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Так и сделали .В отчет по ЕСВ в марте я укаpываю что он уволен.Так ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056800000000001