Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Директор та відрядження

Відправлено користувачем LaPa2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Підскажіть, а як Ваші директора звітують за відрядження? Наперед дуже вдячна.
отдают билеты и счета, вот и весь отчет.....иногда приходится брать силой.....
Обязательно сдают командировочное(оно отменено, но билетов никогда нет), счет из гостиницы


У меня в этом плане сознательный директор,бывший юрист и понимает,что вся первичка должна быть приложена, отметки в загранпаспорте поставлены (я напоминаю).Сейчас оформили корпоративную карту,так он в основном расплачивается ею в командировке, а суточные я ему как аванс выплачиваю на зарплатную карточку.
Но конечно такие директора далеко не все.Бывший мой директор с бумажками вообще не дружил.Но если не возмещать ему расходы по неправильно оформленным документам или удерживать налоги с них, тогда он поймет ,что все документы нужно оформлять как положено..
Quote
olgau
....Но если не возмещать ему расходы по неправильно оформленным документам или удерживать налоги с них, тогда он поймет ,что все документы нужно оформлять как положено..

Так можно и с работой попрощаться... Разве что тихонько налоги удерживать и спать спокойно.)))
бухгалтер не может ничего "тихонько" - это еще опаснее....
Наши приносят все что есть (даже чеки с баров). Иногда чек за гостиницу теряют. Билеты покупаем по безналу, приносят посадочные.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027900000000003